Есть успехи в лечении УРА))) - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 > >>
# 41 Тема: RE: Есть успехи в лечении УРА)))
Аленка
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
Опубликовано 15 Августа 2011, 09:05:05
Алинка написал:
Чуть не забыла... Сейчас решила немного отдохнуть от врачей...Пробую рецепты народной медицины.Не ем ничего вредного. Результаты есть, правда небольшие. Пытаюсь слезть с антигистаминов. Сейчас пью по 1/3 табл через день. В сентябре иду к новому аллергологу.

Алинка привет!Давно меня здесь не было.Но ничего хорошего у меня нет.Как не печально.Пью цетрин.И не могу без него хватает на 2-3 дня в лучшем случае.В сентябре тоже поеду к своему аллергологу.Хочу пролечить герпес. и спросить у ней про лечение от паразитов.Говорят их сложно вылечить и выявить.А еще у меня на руках появились маленькие волдырики на кистях рук на пальцах.Сходила к дерматологу сказали похоже на дисгидроз.Вот такие дела у меня.Появляется что-то новое и особых улучшений нет.Диету не могу держать.Пиво, шашлык сбивают.Только настроюсь, и опять что-то.Вся проблема в голове сидит.

^ наверх ^
# 42  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 15 Августа 2011, 12:46:00
Привет,Алёнка. У меня тоже практически всё без изменений (может только чуть-чуть). Устала от врачей, огромной кучи лекарств...Пью только Зодак. И ещё хочу попробывать попить талую воду. Соседка говорит, что таким образом она вылечила себе нейродермит. Конечно это не панацея, но и вреда думаю не будет.А про шашлыки и пиво я давно забыла (((

^ наверх ^
# 43  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 15 Августа 2011, 13:23:11
Только что прочитала в Инете про талую воду. Нашла много интересного. Буду пробовать уже сегодня...Всем удачи в борьбе с этой ЗАРАЗОЙ!

^ наверх ^
# 44  
vi
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Августа 2011, 19:22:35
Тоже прочитаю про талую воду, спасибо.
В Китае врачи очень советуют утром перед едой выпивать стакан очень теплой воды,(почти горячей) ,считается , что иммунитет поддерживает и т.д. (общалась с людьми которые так делают уже больше 10 лет. Они счтают , что действенно)
Вот еще про гимнастику "пять тибетцев" очень хорошие отзывы были (опыт тибетских лам, носит энергетический смысл).
smileyЯ когда от лекарств решила отказаться, настроилась на подобные знания внимание обратить. Особенно радует , что эти манипуляции много времени не занимают, а результаты есть хорошие у людей.(муж знакомой с псориазом справиться смог )

--------------------
ccc
^ наверх ^
# 45  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 16 Августа 2011, 08:23:05
Алинка написал:
Только что прочитала в Инете про талую воду. Нашла много интересного. Буду пробовать уже сегодня...Всем удачи в борьбе с этой ЗАРАЗОЙ!

Приветики! Я тоже много читала и про талую воду, и про протиевую тоже.Кстати, последняя говорят лучше.Два дня пила, еще зимой.Потом горло заболело и перестала пить.Попробуй, наши организмы все в токсинах,очищение должно помочь.Но нужно пить долго.Я уже здесь писала.
Меня как всегда на долго не хватает.Сейчас читаю книги М.Литвака и В.Синельникова.Взяла для себя много полезной информации.Пиши .

^ наверх ^
# 46  
atevs
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Августа 2011, 20:19:01
Пить очень гарячую воду не советую, тем более утром натощак. Можно реально пожечь пищевод и желудок. А так же навредить сердцу. Вода должна быть приятно теплой в зависимости от внешней температуры. Прием сильно гарячей жидкости и пищи - иногда пичина болезней желудка.

--------------------
^ наверх ^
# 47  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 22 Ноября 2011, 20:57:14
Привет! Давно сюда не заходила. Крапивница всё со мной...но улучшения есть. И довольно заметные. Пила талую воду , почти 2 месяца (не пропуская и дня). Результаты появились через 2 недели, сейчас отдыхаю. Так хочется верить, что это бяка когда-нибудь пройдёт...(сейчас пью 1/4 табл. Зодака раз в 3 дня). Высыпаний и зуда в течение этих 3-х дней нет. На 4 день начинаю слегка почёсываться...сразу пью лекарство.

^ наверх ^
# 48  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 22 Ноября 2011, 21:15:05
Алинка написал:
Привет! Давно сюда не заходила. Крапивница всё со мной...но улучшения есть. И довольно заметные. Пила талую воду , почти 2 месяца (не пропуская и дня).

Расскажите, как ее делали Вы?

^ наверх ^
# 49  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 22 Ноября 2011, 23:42:39
Наливала в эмалир. кастрюльку воду из под крана, плотно закрывала крышкой.Затем ставила в морозилку. Первые образовавшие льдинки выбрасывала и продолжала процесс. Когда основная масса воды замерзала, остатки воды сливала. А лёд размораживала и пила в течение дня...об этом более подробно можно и в Инете прочитать.

^ наверх ^
# 50  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 23 Ноября 2011, 14:01:09
Ага, в интернете читала, много рецептов приготовления талой воды... Мне вот только как то страшновато не кипяченую пить...потому и у Вас спросила как делаете. Думаю буду делать ту, которую сначала сильно нагревают....

^ наверх ^
# 51  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Ноября 2011, 02:48:57
мне кажется заморозка так же убивает микробы как и кипячение

^ наверх ^
# 52  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 24 Ноября 2011, 07:01:40
Оля написал:
Ага, в интернете читала, много рецептов приготовления талой воды... Мне вот только как то страшновато не кипяченую пить...

Вода была фильтрованная. И я иногда использовала очищенную бутилированную воду.

^ наверх ^
# 53  
Arin@
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 25 Ноября 2011, 19:04:24
Помогло реально 8 лет назад!!! Все как у всех - все началось неожиданно. Утром после сна появился волдырь красный, чесался и так кажд.день. Не буду описывать мытарства по врачам. На одного вообще нарвалась. Вначале сама принимала диазолин - спросила в аптеке-дали что-то. От отчаянья через 3 нед понеслась к врачу, пожилой дядя написал на бумажке ....о, ужас. ДИАЗОЛИН!!! Я в отчаянии бросилась к врачу другому. И он меня удивил неординарностью лечения. Только он предупредил. И я предупреждаю тоже. Поможет реально, кто еще не хроник, т.е. болеет не больше меяца. Напишу, может, кому поможет. Я на 8 лет забыла об этой гадской болезни. И вот 2 нед. назад эта хрень вернулась. К великому моему огорчению тот волшебный доктор уволился из нашей поликлиники. И где его искать теперь?? Он, знаю, в Москве работает. Мож.кто слышал - Молчанов??? Спаситель. Пока еще прошло 3 недели, надо срочно повторить. Хоть бы помогло! Сама рискну. Рецепт остался. Пишу (подробнее надо искать записи мои)Помню по памяти: надо в аптеке в рецептурном отделе попросить 2 бутылки (обычные по 0,5 л) 5%раствора магнезии, чтоб приготовили. Пить 2 дня по 1 бутылке. По-немногу. Сразу скажу-гадость жуткая. И кроме воды - ничего!!! Эти 2 дня будете сидеть на толчке. После этого 1 месяц есть еще одну гадость - энтеросгель с каждым приемом еды. И он мне назначил параллельно какието бифидобактерии. Не нашла их. Но и без них все прошло! Я 8 лет жила, как человек. Ради этого можно потерпеть 2 дня голода. Я поняла так смысл этого лечения. Сначала чистится толстый кишечник от шлаков и токсинов. Потом, энтэросгель выступает в роли сорбента на еду. Мне кажется, логика есть. Удачи. Я сама дико боюсь начинать. Я и так уже похудела от этой крапивницы, боюсь есть. Но придется. Я тут на форуме начиталась, аж страшно. И вот, попробовала вместо мази снять зуд настойкой мяты - в аптеке продается за копейки. Здорово помогает. Хоть жить можно.

^ наверх ^
# 54  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Ноября 2011, 19:50:15
Arin@ написал:
Помогло реально 8 лет назад!!! Все как у всех - все началось неожиданно. Утром после сна появился волдырь красный, чесался и так кажд.день. Не буду описывать мытарства по врачам. На одного вообще нарвалась. Вначале сама принимала диазолин - спросила в аптеке-дали что-то. От отчаянья через 3 нед понеслась к врачу, пожилой дядя написал на бумажке ....о, ужас. ДИАЗОЛИН!!! Я в отчаянии бросилась к врачу другому. И он меня удивил неординарностью лечения. Только он предупредил. И я предупреждаю тоже. Поможет реально, кто еще не хроник, т.е. болеет не больше меяца. Напишу, может, кому поможет. Я на 8 лет забыла об этой гадской болезни. И вот 2 нед. назад эта хрень вернулась. К великому моему огорчению тот волшебный доктор уволился из нашей поликлиники. И где его искать теперь?? Он, знаю, в Москве работает. Мож.кто слышал - Молчанов??? Спаситель. Пока еще прошло 3 недели, надо срочно повторить. Хоть бы помогло! Сама рискну. Рецепт остался. Пишу (подробнее надо искать записи мои)Помню по памяти: надо в аптеке в рецептурном отделе попросить 2 бутылки (обычные по 0,5 л) 5%раствора магнезии, чтоб приготовили. Пить 2 дня по 1 бутылке. По-немногу. Сразу скажу-гадость жуткая. И кроме воды - ничего!!! Эти 2 дня будете сидеть на толчке. После этого 1 месяц есть еще одну гадость - энтеросгель с каждым приемом еды. И он мне назначил параллельно какието бифидобактерии. Не нашла их. Но и без них все прошло! Я 8 лет жила, как человек. Ради этого можно потерпеть 2 дня голода. Я поняла так смысл этого лечения. Сначала чистится толстый кишечник от шлаков и токсинов. Потом, энтэросгель выступает в роли сорбента на еду. Мне кажется, логика есть. Удачи. Я сама дико боюсь начинать. Я и так уже похудела от этой крапивницы, боюсь есть. Но придется. Я тут на форуме начиталась, аж страшно. И вот, попробовала вместо мази снять зуд настойкой мяты - в аптеке продается за копейки. Здорово помогает. Хоть жить можно.

Спасибо, Арина большое! Попробую обязательно

^ наверх ^
# 55  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 26 Ноября 2011, 16:19:00
напишите потом результат?

^ наверх ^
# 56  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 27 Ноября 2011, 13:22:57
Влада написал:
напишите потом результат?

Конечно напишу. Пью уже 2-ой день раствор магнезии. Купила в аптеке порошки магния сульфата и развела сама в остуженной кипяченной воде из расчета 50 г порошка (2 пакеика по 25г.) на литр воды

^ наверх ^
# 57  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 27 Ноября 2011, 14:34:53
Arin@ написал:

Арина! А не вспомните, что за бифидобактерии Вам врач прописал?

^ наверх ^
# 58  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 27 Ноября 2011, 18:02:12
ну и как вам помогло после магнезии???
А у меня начлось как той зимой такая же фигня начанаетя, после каждой еды начинают сильно краснеют губы и чувство такое что они припухают... Такое чувство и с руками. Это аллергия или ВСД?

[Изменил(а) RAFIK, 27 Ноября 2011, 18:05:47]  
^ наверх ^
# 59  
Arin@
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 27 Ноября 2011, 21:36:05
про бифидобактерии завтра напишу, поищу, у меня записная книжка на работе.

^ наверх ^
# 60  
Arin@
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 27 Ноября 2011, 21:39:19
а про магнезию так скажу: если приспичит, не только магнезию придется пить. Я тут прочитала про больницы и капельницы и еще разные ужасы. Потерпеть и поголодать 2 дня - думаю всем полезно. Знаю одного врача-женщину, которая 1 раз в полгода чистит организм этой самой магнезией. По-моему печень чистит. Так вот этой тете уже за 75 лет

^ наверх ^
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...