Есть успехи в лечении УРА))) - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
# 81 Тема: RE: Есть успехи в лечении УРА)))
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 14 Декабря 2011, 16:33:34
optimistka написал:
...сейчас у меня нет крапивницы ,однако сустав немного отекший остался,болит и ломит от холода.......

А ты сейчас вообще никакие антигистаминные препараты не пьешь? И часто у тебя бывает так, что нет высыпаний? Может быть твоя крапивница ушла на всегда? У меня сейчас крапивница не высыпает около недели, таблетки не пью, а суставы на руке воспалились, болят, но я думаю это временное явление

^ наверх ^
# 82  
optimistka
Администратор

Бывалый

Опубликовано 15 Декабря 2011, 09:42:00
Я буду рада если она ушла навсегда-таких случаев много знаю.Но как правило это просто ремиссия-у кого она была больше полгода она возвращается временами,разной интенсивности.Первые полтора года я не могла слезть с антигистаминов-потом четыре месяца ремиссия-потом опять обострение-потом полгода ремиссия.Сейчас уже больше года ее нет-ничего не пью,но шевеление в организме чувствую-как начинают суставы поламывать-ступни почесываться-начинаю сразу чиститься-желчегонные,овсянку и вроде отступает.Меня просто пугает что сейчас я не кожные проявления замечаю а сразу суставные отеки чувствую-вдруг она ушла вглубь и что нибудь вытворяет в мое организме пока незаметное глазу.

^ наверх ^
# 83  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 15 Декабря 2011, 22:10:51
[quote]optimistka написал:
начинаю сразу чиститься-желчегонные,овсянку и вроде отступает.

Какие именно желчегонные принимаете? а с овсянкой что делаете?

^ наверх ^
# 84  
optimistka
Администратор

Бывалый

Опубликовано 16 Декабря 2011, 10:09:33
желчегонные травы любые можно-кукурузные рыльца ,бессмертник в основном.холосас покупаю-он еще и взрыв витаминов.про овес отдельная история-можно для ленивых и богатых купить овесол,а меня наш дерматолог ругал-вы что такие богатеи купите на рынке простой овес-где корма для кур и животных,запаривайте и пейте.и дешево и полезно.я так и сделала.купила пять килограмм грубого необработанного овса и рецепты отваров в инете брала.чистит организм превосходно.

^ наверх ^
# 85  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 19 Декабря 2011, 19:43:53
почему овесол для богатых??? он стоит 150 рублей за 40 таблеток эвалар.
и вот еще какая мысль созрела, почему у всех у кого крапивница не аллергического характера при приеме желчевыводящих препоратов, высыпания уменьщаются. не может же дело быть в печени? или застое желчи?

^ наверх ^
# 86  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 20 Декабря 2011, 11:45:56
RAFIK написал:
почему овесол для богатых??? он стоит 150 рублей за 40 таблеток эвалар.
и вот еще какая мысль созрела, почему у всех у кого крапивница не аллергического характера при приеме желчевыводящих препоратов, высыпания уменьщаются. не может же дело быть в печени? или застое желчи?

когда желчь выгоняется, она еще токсины из кишечника выгоняет, мне так врач сказала. А застой желчи происходит из-за малоподвижного образа жизни

^ наверх ^
# 87  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Декабря 2011, 21:13:57
ivaniwann написал:
А застой желчи происходит из-за малоподвижного образа жизни

А вот из-за малоподвижного образа жизни(назовем его МПОЖ) много чего происходит. Где - то читала ( жалко, что не могу передать дословно),при МПОЖ белок в организме тратится на выработку гистамина, а вот когда нагрузка есть, тогда белок идет на рост мышечной массы. Ну вот как то так...

[Изменил(а) Оля, 20 Декабря 2011, 21:15:21]  
^ наверх ^
# 88  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 30 Декабря 2011, 12:47:38
всех с наступающим новым годом!!!! Решил взятся за себя, начать снова заниматся, не вести малоподвижный образ жизни. Вроде бы все было не плохо, но тут начал чесатся глаз в уголке, потом появилось покраснение на веке, и через пару дней появились пару каких то хреней на веке. Сегодня сьездил к глазному и был удивлен, она сказала что это аллергия, становится страшно ведь она держится уже пару дней не проходит, сильно болит. Думаю может из за того что стал много белковой пищи есть или же это праздничные салаты... ктонить сталкивался с такой дрянью, на веке в уголке глаза.

^ наверх ^
# 89  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 30 Декабря 2011, 22:36:06
RAFIK написал:
всех с наступающим новым годом!!!! начал чесатся глаз в уголке, потом появилось покраснение на веке, и через пару дней появились пару каких то хреней на веке. Сегодня сьездил к глазному и был удивлен, она сказала что это аллергия, становится страшно ведь она держится уже пару дней не проходит, сильно болит. Думаю может из за того что стал много белковой пищи есть или же это праздничные салаты...

С наступающим! Всех нас! Здоровья всем нам!
А может быть у вас ячмень на глазу ( оч похоже по описанию)?Так он тоже берется неизвестно откуда, как и крапивница..правда проходит быстрейsmiley А пища да - возможно это и есть причина, нам диета и в праздники не помешает. Насчет "страшно"...Страх - наш главный враг...из за этого страха и нагоняем сами себе все болезни. По Свияшу -как только одолел страх, нужно его(страх) поблагодарить за то, что он пытается нас о чем то предупредить и сказать что мы делаем все возможное, что б быть здоровым.

^ наверх ^
# 90  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 01 Января 2012, 14:47:31
фух ужас, страшный этот ячмень, но нечего похожего у меня не было. были такие вздутия как на руках, тока на веке, это очень неприятно.(((

^ наверх ^
# 91  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 01 Января 2012, 15:49:21
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, счастья, любви и благополучия!
В новогоднюю ночь , после целго года неупотребления спиртного, выпила немного коньяка и пару фужеров шампанского. Вроде ничего не изменилось. Хуже не стало. Но для себя решила на этом ограничиться, больше ни-ни.

^ наверх ^
# 92  
Anastasia3_19
Пользователь

Местный

Опубликовано 03 Января 2012, 18:13:18
Здравствуйте, чуть больше недели назад появилась крапивница... Сначала жутко начала чесаться голова, а потом в паховой области образовались огромные волдыри. Пошла к дерматологу - дядя с 40-летним опытом работы - сказал, что это обычная крапивница, аллергия может быть на что угодно, прописал Лактофильтрум чтобы нормализовать работу кишечника, Лоратадин-верте и мазь Акридерм. Так же посидеть на диете. Тут как раз новый год был, водыри все так же появлялись, но не в больших количествах и я пила супрастин. Вчера я села на диету, но обсыпало меня конкретно, может от овсянки или от гречки, ночью снова ухудшение. Сегодня вообще весь день пью только воду, но судя по всему с каждым днем становится лишь хуже. Я просто в отчаянии и не знаю что делать, нервы сдают, через неделю сессия начинается... Скажите пожалуйста как с этим можно жить? Волдыри вообще не проходят и просто не знаю что мне делать.

^ наверх ^
# 93  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Января 2012, 20:39:23
Anastasia3_19 написал:
Здравствуйте, чуть больше недели назад появилась крапивница... Сначала жутко начала чесаться голова, а потом в паховой области образовались огромные волдыри. Пошла к дерматологу - дядя с 40-летним опытом работы - сказал, что это обычная крапивница, аллергия может быть на что угодно, прописал Лактофильтрум чтобы нормализовать работу кишечника, Лоратадин-верте и мазь Акридерм. Так же посидеть на диете. Тут как раз новый год был, водыри все так же появлялись, но не в больших количествах и я пила супрастин. Вчера я села на диету, но обсыпало меня конкретно, может от овсянки или от гречки, ночью снова ухудшение. Сегодня вообще весь день пью только воду, но судя по всему с каждым днем становится лишь хуже. Я просто в отчаянии и не знаю что делать, нервы сдают, через неделю сессия начинается... Скажите пожалуйста как с этим можно жить? Волдыри вообще не проходят и просто не знаю что мне делать.

ну что можно посоветывать, для начала нужно напрячь голову и подумать какие предшествуешие факторы могли вызвать аллергию, может чегото переели или новая косметика парфюм.... да всю что угодно. Обязательно сесть на диету ( есть пищу которая не вызывает аллергию), конечно же попить таблетки, антигистаминные и какие нибудь для очишения.( врач вам вродебы выписал). Обязательно перестать нервничать, но не расслаблятся, а то в ударит и не соберешься. Ну попробывать ходить к аллергологу посдавать анализы. Но всетаки вернусь к первому пункту если аллергии началась впервые и до этого никогда и ниукого не была, подумать из-за чего она можеть начаться, организм нам сам подсказывает остается тока прислушаться и понять. и такой вопрос, сразу прошу прощения если вдруг он вас чем нибудь обидел, вы случаем не беременны?

[Изменил(а) RAFIK, 03 Января 2012, 20:40:32]  
^ наверх ^
# 94  
Anastasia3_19
Пользователь

Местный

Опубликовано 03 Января 2012, 23:21:56
RAFIK, спасибо за быстрый ответ) нет, я не беременна. Антигистаминные пью уже перепробовала различные варианты, но что-то они не особо помогают... Но нервничать перестать не получается... опять же, несмотря на то, что сегодня весь день на воде - обсыпало меня как никогда сильно и подозреваю что это из-за того, что я весь день себя накручиваю из-за этой заразы и думать больше ни о чем не могу. я просто не понимаю как вообще с этими волдырями можно жить, если не удастся их вылечить, вот и паника которую не удается пока побороть...

^ наверх ^
# 95  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 08 Января 2012, 21:48:38
Anastasia3_19 написал:
RAFIK, спасибо за быстрый ответ) нет, я не беременна. Антигистаминные пью уже перепробовала различные варианты, но что-то они не особо помогают... Но нервничать перестать не получается... опять же, несмотря на то, что сегодня весь день на воде - обсыпало меня как никогда сильно и подозреваю что это из-за того, что я весь день себя накручиваю из-за этой заразы и думать больше ни о чем не могу. я просто не понимаю как вообще с этими волдырями можно жить, если не удастся их вылечить, вот и паника которую не удается пока побороть...

давайте сделаем так, если у вас говорите сильные волдыри, то прешлите фото их. А я вам в свою очередь покажу такие что про свои вы и думать забудете))) Видете у вас паника может вы мякгий человек, впечатлительный и мнительный, и вас это из за нервов. Если предположить что гистаминные не помогают, значит у вас не аллергическая крапивница. Попробуйте успокоительные какие-нибудь попить. Отвлеките себя чем нибудь, но ни в коем случае не пугатся и не вгонять себя в дипрессию.

^ наверх ^
# 96  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 08 Января 2012, 22:15:34
RAFIK написал:
[Отвлеките себя чем нибудь, но ни в коем случае не пугатся и не вгонять себя в дипрессию.

Золотые слова!smiley

^ наверх ^
# 97  
Anastasia3_19
Пользователь

Местный

Опубликовано 09 Января 2012, 03:57:36
Спасибо большое за поддержку, очень рада, что попала на этот форум... постараюсь последовать вашим советам))

^ наверх ^
# 98  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Января 2012, 19:26:01
Оля написал:
RAFIK написал:
[Отвлеките себя чем нибудь, но ни в коем случае не пугатся и не вгонять себя в дипрессию.

Золотые слова!smiley

это не просто слова, а горький опыт(((

^ наверх ^
# 99  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 10 Января 2012, 20:44:56
блин у меня плохие вести, пол года у меня не было сильный высыпаний, и вот сегодня захотелось пельмешек, сами приготовили(домашние), взял чучуть огонька вприкуску, и пошел прогулятся. По дороге начала зудится нога все время чесалась потом стало сильние и сильнее... И тут у меня снова прошла та волна которой я не чувствовал долгое время. Началась сильная крапивница, ладно был неочень далеко от дома. Пришел уже все тело было красным, горело, и чесалось. поставили укол начало проходить и меня стало тянуть ко сну. Щас проснулся разбитый, трясет всего, и чето лимфоузлы болят в паховой облости что с ними??? было ли у кого такое? Может дело в них???

P.S. как бы не хотелось признавать, но меня ВРТ нехрена не вылечило, походу и правда это обман(((
Чесно я давно собирался проверить если ли она у меня, но что бы я не ел высыпало всегда не очень сильно, а тут на тебе и снова моя старая крапивница. Сяду снова на диету, а чет распустился и печень не чистил уже неделю( Признатся я и забыл как это страшно и больно, когда все тело горит и чешется каждый раз как в последний переживаю такие моменты.

^ наверх ^
# 100  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 11 Января 2012, 21:34:05
думаю почистить лимфу, у когонить есть эффективные способы???

^ наверх ^
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...