дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 30 из 40 << < 27 28 29 30 31 32 33 > >>
# 581 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 12 Марта 2012, 15:05:45
bonita написал:
Lina написал:
Pacient написал:
Lina! Вы не ответили, обязательно при гранулеме зуб удалять?
Как удалите, напишите нам, стало ли Вам лучше!

пока ещё не удалила, я тут затеяла брекеты ставить, вот как поставлю, дак побегу удалять сразу!
обязательно отпишусь о результате..

Насколько я знаю, лучше уделить все что нужно и вылечить все что нужно до того как поставят брекеты. Это даже логично , мне кажется). Ну короче нормальный врач сначала все зубы до ума доводит,а потом только брекеты ставит.

Скажите пожалуйста как правильно этот снимок всех зубов называется?smiley

как правильно называется не знаю, вы скажите в стоматологии, что хотите сделать снимок всех зубов, вас поймут..

^ наверх ^
# 582  
КАПЕЦ
Пользователь

Местный

Опубликовано 12 Марта 2012, 15:06:43
Lusy написал:
Давайте не будем давать советы, что нам помогло. Пусть человек сначала к врачу сходит.

А к какому?

^ наверх ^
# 583  
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Марта 2012, 15:08:56
kitiig написал:
Lina написал:
Меня вот знаете очень волнует вопрос беременности!! как с этой гадостью детей зводить, я так понимаю, что антигистамины нельзя во время беременности принимать?!smiley

где то даже помоему раздел был про беременность и крапиву!
я принимала по мере необходимости но правда это было ооооооооочень редко может раз 7 за всю беременность! после родов она активировалась с неимоверной силой и вот уже 1г3м не проходит вообщеsmiley

я не могу делать такие перерывы, т.к. на данный момент я пропиваю курсом по 1таб. через каждые 3 дня, если не принимать вся кожа начинает зудеть и терпеть это не выносимо!
может из-за гормональной перестройки что-то изменится, но это так рисковано, а вдруг так и продолжится зуд ((

^ наверх ^
# 584  
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Марта 2012, 15:09:59
КАПЕЦ написал:
Lusy написал:
Давайте не будем давать советы, что нам помогло. Пусть человек сначала к врачу сходит.

А к какому?

начини с аллерголога, а там дальше и понятно будет, что делать куда бежать и у кого помощи просить)

^ наверх ^
# 585  
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Марта 2012, 15:11:36
КАПЕЦ написал:
Пантограмма вроде так.

не, вроде не так

^ наверх ^
# 586  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 12 Марта 2012, 18:42:21
Lusy написал:

Конечно, пусть сходит. У него только начинается и пока еще вера есть во врачей. На первой стадии назначенное лечение может быть эффективно. Я эту стадию прошла. И у врачей мне уже делать нечего. Приходится выкарабкиваться самой. А хлористый кальций мне вводили внутривенно уколом. очень хорошо помогает. Но сейчас ненадолго. Но он некоторыми людьми переносится тяжело и не всем его назначают из за этого.

^ наверх ^
# 587  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 12 Марта 2012, 18:48:22
Lusy написал:

Лиза, а мы вроде здесь только для того и общаемся, чтобы узнать, что кому помогло.smiley

^ наверх ^
# 588  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 13 Марта 2012, 02:18:06
КАПЕЦ написал:
Lusy написал:

А к какому?

Да, лучше к аллергологу- иммунологу(если такого нет, то просто к аллергологу) сначала! Не тяните!

--------------------
Болезнь — время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 589  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 13 Марта 2012, 09:25:39
Есть же надежда, что у человека банальная пищевая аллергия. Может посидит на диете и все пройдет. А потом можно и к нашим советам прислушаться.

^ наверх ^
# 590  
olga36
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Марта 2012, 10:29:03
Посоветуйте мне что-нибудь!!! не могу больше, нервы сдают smiley после таблеток ксизала не опухает, а колется и чешется. Как хлеб уже эти таблетки ем. Будто в стекловате изваляли smiley

^ наверх ^
# 591  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 13 Марта 2012, 18:39:45
olga36 написал:
Посоветуйте мне что-нибудь!!! не могу больше, нервы сдают smiley после таблеток ксизала не опухает, а колется и чешется. Как хлеб уже эти таблетки ем. Будто в стекловате изваляли smiley

Это уже на лекарство реакция.
Попробуйте попринимать то средство, что раньше помогало сначала, а потом организм привык. По истечении времени оно снова может помочь. я на своем опыте знаю.
Я в одном справочнике нашла, что есть такая трава - эфедра хвощевая, на ее основе производят препараты: Дефедрина гидрохлорид и Эфедрина гидрохлорид. применяют при бронхиальной астме, крапивнице и других аллергических заболеваниях и других заболеваниях. Я в аптеке спрашивала эфедриносодержащие препараты. Сказали только по рецептам. Может быть схожу к врачу, попрошу, чтобы выписали рецепт.
Я сейчас тоже в поиске. Экспериментирую. Занимаюсь самолечением. А что делать? На врачей не надеюсь. по форуму то же самое. Может помочь только врач от бога. Но где его найти. Два раза я сама себя за уши из болота вытаскивала по другим проблемам со здоровьем, надеюсь, может повезет.

^ наверх ^
# 592  
КАПЕЦ
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Марта 2012, 18:47:31
Lusy написал:
Есть же надежда, что у человека банальная пищевая аллергия. Может посидит на диете и все пройдет. А потом можно и к нашим советам прислушаться.

Надеюсь что да.smiley

^ наверх ^
# 593  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 13 Марта 2012, 20:36:00
olga36 написал:

Точно написали что это от таблеток у меня от ксизала после 6 месяцев его приема стало жечь язык перешла на цитрин

^ наверх ^
# 594  
olga36
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Марта 2012, 21:06:12
Мне цетрин не помогает, только ксизал снимает крапивницу на 2-3 дня и кестин. Остальные не берут.

^ наверх ^
# 595  
olga36
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Марта 2012, 23:18:15
Лика написал:
olga36 написал:

Это уже на лекарство реакция.
Попробуйте попринимать то средство, что раньше помогало сначала, а потом организм привык. По истечении времени оно снова может помочь. я на своем опыте знаю.
Я в одном справочнике нашла, что есть такая трава - эфедра хвощевая, на ее основе производят препараты: Дефедрина гидрохлорид и Эфедрина гидрохлорид. применяют при бронхиальной астме, крапивнице и других аллергических заболеваниях и других заболеваниях. Я в аптеке спрашивала эфедриносодержащие препараты. Сказали только по рецептам. Может быть схожу к врачу, попрошу, чтобы выписали рецепт.
Я сейчас тоже в поиске. Экспериментирую. Занимаюсь самолечением. А что делать? На врачей не надеюсь. по форуму то же самое. Может помочь только врач от бога. Но где его найти. Два раза я сама себя за уши из болота вытаскивала по другим проблемам со здоровьем, надеюсь, может повезет.

Цитата с форума:эфедрин – один из весьма распространенных наркотиков. Но когда действие препарата заканчивается, все становится только хуже.Долгое принятие даже легальных веществ, в состав которых входит эфедрин, вызывает привыкание. Человек, принимающий подобные лекарства на протяжении нескольких месяцев, в последствии часто просто не может отказаться от него.
Лика, подумайте и взвесьте, почитайте отзывы.

^ наверх ^
# 596  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 14 Марта 2012, 18:41:26
Если что, то врач мне тоже наверное не посоветует, откажет. Я не думаю, что это наркотик. Мне кажется что раньше теофедрин свободно продавали в аптеке. А сейчас запретили. Просто сейчас из всего начали делать наркотики - из теофедрина, кодеина, петрушки. Раньше и мак для еды свободно выращивали, никто и не помышлял, что он наркосодержащий. А сейчас попробуй, Уголовное дело заведут или все наркоманы выдерут.

Почему то никто не принимает антисептик иммуномодулятор АСД 2. Я прочитала про него много. решила тупо попринимать. Он лечит и кожные заболевания и крапивницу, пишут. Хуже похоже не будет. Пишут, что он жутко вонючий. Я первый раз пока набирала его шприцом из пузырька и собиралась пить, как на эшафот шла. Так напугали вонючестью. А оказалось совсем не так. Запах и вкус жженых костей, так как животного происхождения. неприятно совсем немного.

^ наверх ^
# 597  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 14 Марта 2012, 19:04:09
Да, еще. Раньше я слышала крапивницу еще лечили димедролом. Мне его как то кололи по другому случаю в больнице. После него конечно очень спать хочется. Зато он сильный. Хлористый кальций тоже очень хорошо помогает, но говорят, что лечение им устарело. Мне вот сначала запустили, не делали уколы, чтоб сразу ударно по болезни (к дерматологу тупому попала, назначала мази). Чтобы лечь в больницу, пришлось самой прийти на скорую помощь. Там уже терапевт положил меня в больницу. Считаю, что запустила, вот и страдаю сейчас.smiley

^ наверх ^
# 598  
Anka
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 15 Марта 2012, 15:03:38
olga36 написал:
Мне цетрин не помогает, только ксизал снимает крапивницу на 2-3 дня и кестин. Остальные не берут.

мне цетрин тоже совсем не помогал, я сейчас кестин финский пью,у него 30 таблеток и он дешевле получается и мне лучше помогает, чем российский

^ наверх ^
# 599  
Anka
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 15 Марта 2012, 15:10:17
olga36, вы главное держитесь! У меня правда тоже периодически нервы сдают, ничего не хочется, но из-за ребенка маленького приходится брать себя в руки... и идти гулять даже с опухшими губами. Не зря же говорят: "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Меня правда не сильно это успокаивает, вот сейчас передышка, ни куда не хожу, а через месяц собираюсь по новой всех врачей начать обходить и все анализы сдавать... у меня как-то не получается смириться с этой крапивницей...

^ наверх ^
# 600  
Арт81
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Марта 2012, 22:23:09
У моей знакомой тоже крапивница, а передается ли крапивница ребенку после рождения? У кого была такая ситуация?

[Изменил(а) Арт81, 15 Марта 2012, 22:23:40]  
^ наверх ^
Страница 30 из 40 << < 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...