дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 11 из 40 << < 8 9 10 11 12 13 14 > >>
# 201 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
монетка 2011
Пользователь

Местный

Статус: offline
Опубликовано 10 Мая 2011, 14:31:57
Рада поделиться информацией. Эзонофилы повышены - это глистная инвазия. Вводите "полынь по Елисеевой" выскакивает сайт со схемой приема полыни.Пить надо маленькие цветочки. Если вы живете в Москве -до 19 мая могу дать эти цветочки.Мне как раз Николай Федорович много дал( он сам собирает) ,чтобы я делилась. Еще я могу поделиться тремя сборами трав: при гипертонии; для восстановления иммунитета; и для недиагностируемых заболеваний(это как в рекламе- всё болит ничего не помогает). Насчёт консультаций по телефону- звоните, он дает совет и по телефону, но съездить намного эффективней. Он применяет различные методы лечения: травы; ВРТ; лвзер гомеопатию и т.д. Еще хочу предупредить- он не объявляет цену за лечение, вы сами решаете это. Кому нужны травы звоните мне 8 926 8879701 .Марина

--------------------
i
^ наверх ^
# 202  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 10 Мая 2011, 14:38:59
монетка 2011 написал:
Рада поделиться информацией. Эзонофилы повышены - это глистная инвазия. Вводите "полынь по Елисеевой" выскакивает сайт со схемой приема полыни.Пить надо маленькие цветочки. Если вы живете в Москве -до 19 мая могу дать эти цветочки.Мне как раз Николай Федорович много дал( он сам собирает) ,чтобы я делилась. Еще я могу поделиться тремя сборами трав: при гипертонии; для восстановления иммунитета; и для недиагностируемых заболеваний(это как в рекламе- всё болит ничего не помогает). Насчёт консультаций по телефону- звоните, он дает совет и по телефону, но съездить намного эффективней. Он применяет различные методы лечения: травы; ВРТ; лвзер гомеопатию и т.д. Еще хочу предупредить- он не объявляет цену за лечение, вы сами решаете это. Кому нужны травы звоните мне 8 926 8879701 .Марина

Спасибо за информацию.Но дело в том, что я несколько раз сдавала кровь все анализы на паразитов - отрицательные.Но все равно я прочитаю про полынь, и начну что-то делать.А травы можно наверное, в аптеке купить.Марина, мне вот интересно, как он по телефону лечит.Можно поподробнее.А у вас как дела с крапивницей ?

^ наверх ^
# 203  
монетка 2011
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Мая 2011, 15:18:45
7 лет назад я вспахала носом Московские институты, в том числе институт паразитологии.Я сама из семьи военного хирурга и для меня врачи далеко не боги. В институтах ничего не обнаружили, а ребёнок угасал на глазах. О Николае Федоровиче я случайно узнала от соседки, которой в институте поставили диагноз рак и отправили домой умирать. А мама отправила ее к Н.Ф. У нее оказался мононуклеоз и сейчас она живет и здравствует. А у нашего ребёнка обнаружилось шесть видов глистов-два из них реальная угроза для жизни. И эзонофилы были 6-8. А по телефону он не лечит, а консультирует, например: после больницы ,где лечили спину стали отваливаться почки-Н.Ф. посоветовал как правильно пропить льняное семя. Или -маленький ребёнок покрылся аллергической коркой- посоветовал голубую глину - со второго приема чисто стало.

--------------------
i
^ наверх ^
# 204  
монетка 2011
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Мая 2011, 15:25:06
Эти травы в аптеке не купите. Это собрано в Кавказском заповеднике и сборы лечебные он сам делает. Даже наш педиатр заказывает, когда мы туда едем.А полынь нужны цветочки, если есть дача -собирайте и сушите цветущие метёлочки.

--------------------
i
^ наверх ^
# 205  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 10 Мая 2011, 23:31:23
монетка 2011 написал:

Спасибо Вам огромное за совет!

^ наверх ^
# 206  
монетка 2011
Пользователь

Местный

Опубликовано 12 Мая 2011, 15:35:50
Pacient написал:
Дело в том, что как лечить ВСД тоже никто не знает!smiley
Медики сами признают , что ставят этот диагноз, когда не знают что с вами. А стафилокок гонят хлорофилом- лучший продаётся по адресу Ново-Басманная дом 14 фирма" ЗДОРОВЬЕ" . Мы всей семьёй пропивали курс- замечательная штука!! По чайной ложке на стакан кипяченой воды утро/ вечер 10 дней.... и нет стафилокока!!!!!

--------------------
i
^ наверх ^
# 207  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 19 Мая 2011, 00:03:01
В том-то все и дело.

^ наверх ^
# 208  
katenka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 19 Мая 2011, 23:37:03
ребята а может ли гормональные препараты как то повлиять на крапивницу?просто мне хотят прописать диане 35 и говорят кожа может как то поменятся!так как я все проверила и мне сказали здарова иди гуляй!токо по гинекологии осталось здать один гормон

^ наверх ^
# 209  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 20 Мая 2011, 00:52:14
Я сомневаюсь, что повлияют гармональные препараты,

^ наверх ^
# 210  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 06:45:35
katenka написал:
ребята а может ли гормональные препараты как то повлиять на крапивницу?просто мне хотят прописать диане 35 и говорят кожа может как то поменятся!так как я все проверила и мне сказали здарова иди гуляй!токо по гинекологии осталось здать один гормон

а ЧТО ЭТО ЗА ПРЕПАРАТ?таблетки или мазь?Девочки ,я конечно, извиняюсь, но у меня нескромный вопрос-Нет ли у вас зуда н половых органах ,только не внутри, а снаружи, на коже.Я уже вся измучилась.Анализы по-женски в норме.Была в КВД тоже все в норме.Выписали гормональную мазь от зуда.ЭЛОКОМ.Мажу 3 дня толку нет.Незнаю куда бежать.На инфекции проверялась, сахар в норме, щитовидка тоже.Девочки если у кого то такая же беда пишите.Может так крапивница себя проявляет.Но я помню, когда у меня не было крапивницы, то зуд уже был .Я бегала также сдавала анализы, но ничего не смогли найти.Вот такая блин житуха.

^ наверх ^
# 211  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 10:07:28
С этим у меня пока всё в порядке. Единственное, что со временем у меня видоизменяется крапивница. Если раньше она у меня высыпала по ночам,то сейчас это происходит и днём. И краснота и волдыри держутся дольше (раньше исчезали за пару часов),сейчас проходят часов за 5. А как у вас с этим???

^ наверх ^
# 212  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 11:41:42
Алинка написал:
С этим у меня пока всё в порядке. Единственное, что со временем у меня видоизменяется крапивница. Если раньше она у меня высыпала по ночам,то сейчас это происходит и днём. И краснота и волдыри держутся дольше (раньше исчезали за пару часов),сейчас проходят часов за 5. А как у вас с этим???

У меня вчера после еды примерно через 2 часа, начался зуд на шее, я как всегда начала расчесывать и появились волдыри белого цвета.Я пошла и протерла борным спиртом.Через 2 часа зуд прошел и волдыри ушли.Обошлась без цетрина.Ночью спала спокойно.И сегодня без таблеток.Незнаю, как будет сейчас, вечером, ночью.А вообще, у меня раньше все тело было в красных полосказ длинных прямых.Жуть.Особенно после душа появлялись.Вся была в них.Действительно, крапивница изменяется.Интересно с чем это связано?????????

^ наверх ^
# 213  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 12:12:27
У меня когда ещё крапивница так сильно не проявлялась, после душа возникали красные пятна в области шеи и декольте. Я связывала это с воздействием хлора в воде. Сейчас после душа таких пятен нет. Алёнка,а у вас волдыри всегда белые? У меня они разные: иногда светлые (они сильно зудят),а иногда просто красные ( они больше и зудят не сильно , но сходят дольше).

^ наверх ^
# 214  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 12:18:39
Алинка написал:
У меня когда ещё крапивница так сильно не проявлялась, после душа возникали красные пятна в области шеи и декольте. Я связывала это с воздействием хлора в воде. Сейчас после душа таких пятен нет. Алёнка,а у вас волдыри всегда белые? У меня они разные: иногда светлые (они сильно зудят),а иногда просто красные ( они больше и зудят не сильно , но сходят дольше).

У меня тоже сейчас после душа нет таких пятен и полосок красных как раньше но если есть то чуть-чуть.У меня светлые тоже очень сильно зудят.(Блин, сижу на работе и только что появился зуд на плече. хорошо хоть одежда скрывает).Красные у меня пятна.Сходят тоже дольше.

^ наверх ^
# 215  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 12:26:19
Аленка написал:
Алинка написал:

У меня тоже сейчас после душа нет таких пятен и полосок красных как раньше но если есть то чуть-чуть.У меня светлые тоже очень сильно зудят.(Блин, сижу на работе и только что появился зуд на плече. хорошо хоть одежда скрывает).Красные у меня пятна.Сходят тоже дольше.

бЛИН, ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ЗУД НА ПЛЕЧЕ.нЕ ХОЧУ ПИТЬ ТАБЛЕТКУ, ПОЙДУ ОБТЕРУСЬ САЛФЕТКОЙ СПИРТОВОЙ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.вОТ ТЕБЕ И ДЕЛА.

^ наверх ^
# 216  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 12:58:39
Аленка написал:
Аленка написал:
Алинка написал:

бЛИН, ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ЗУД НА ПЛЕЧЕ.нЕ ХОЧУ ПИТЬ ТАБЛЕТКУ, ПОЙДУ ОБТЕРУСЬ САЛФЕТКОЙ СПИРТОВОЙ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.вОТ ТЕБЕ И ДЕЛА.

Всю спину расчесала, зуд страшный придется пить таблетку цетрина.Так не хотелось.Люди у вас когда зуд, вы сразу цетрин.Или что-то другое делаете.Спиртовая салфетка не помогла.Сижу на работе, а спина так горит.Быстрей бы домой под душ и расслабиться.Все сидят и не подозревают, что у меня такая проблема.Я вот думаю, я взяла жевательную резинку и вскоре такой зуд.Может от неё.Я уже незнаю, на что и думать.В обед поела тушеную капусту с говядиной, правдв не удержалась и попила чай с кексом, изюмом.Незнаюююююююююююю.Опять на диету что-ли садиться.Кто сидит на диете.Что вы кушаете и что пьете.Напишите.Голова уже вся запуталась.

^ наверх ^
# 217  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 13:26:22
Аленка написал:
Аленка написал:
Аленка написал:
Алинка написал:

Всю спину расчесала, зуд страшный придется пить таблетку цетрина.Так не хотелось.Люди у вас когда зуд, вы сразу цетрин.Или что-то другое делаете.Спиртовая салфетка не помогла.Сижу на работе, а спина так горит.Быстрей бы домой под душ и расслабиться.Все сидят и не подозревают, что у меня такая проблема.Я вот думаю, я взяла жевательную резинку и вскоре такой зуд.Может от неё.Я уже незнаю, на что и думать.В обед поела тушеную капусту с говядиной, правдв не удержалась и попила чай с кексом, изюмом.Незнаюююююююююююю.Опять на диету что-ли садиться.Кто сидит на диете.Что вы кушаете и что пьете.Напишите.Голова уже вся запуталась.

Я еще что подумала, когда у меня не было еще крапивницы у меня на ногтях появились белые полоски и я пошла к терапевту, но она не знала что делать при мне начала звонить в аптеку и спрашивать витамины.Там ей посоветовали драже Мерц.Я начала пить.Точно и как припоминаю вскоре у меня началась крапивница.Выходит у меня эти точки как то диагностируют .Как от них избавиться?Кто, что говорит. не хватает кальция, повреждение.

^ наверх ^
# 218  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 13:31:38
Я пью цетрин,когда чувствую нарастание симптомов.Если не выпью, то точно опухнет губа.Сегодня вторые сутки без цетрина.Утром появились волдыри на ногах, перетерпела. Вроде прошло.На диете сижу по мере возможности. Ем кашки на воде(гречку,овсянку,кукурузу).Совсем не ем яйца. Из молочки кушаю только творог,ряженку,неострый сыр,слив. масло.Супчики на говядине. Иногда кексики, только пеку сама. Вместо колбас по мере возможности покупаю говяжий язык.Котлетки на пару. Но крапивница всё сыпет,но может чуть меньше.

^ наверх ^
# 219  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 20 Мая 2011, 19:10:47
А у меня после лечения ЖКТ ни разу губа не отекала. Может есть все-таки связь крапивницы и желудка.? Сейчас стараюсь уменьшить прием таблеток. Пью через два-три дня, по мере проявления симптомов крапивницы. А вообще высыпаний не было с 22 апреля. Может просто ремиссия?

^ наверх ^
# 220  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 19:48:22
Lusy написал:
А у меня после лечения ЖКТ ни разу губа не отекала. Может есть все-таки связь крапивницы и желудка.? Сейчас стараюсь уменьшить прием таблеток. Пью через два-три дня, по мере проявления симптомов крапивницы. А вообще высыпаний не было с 22 апреля. Может простом ремиссия?
Lusy, а вам какой диагноз поставил гастроэнтеролог?

^ наверх ^
Страница 11 из 40 << < 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...