дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 17 из 40 << < 14 15 16 17 18 19 20 > >>
# 321 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
Хонда
Пользователь

Хонда

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 13 Ноября 2011, 21:07:37
IrimaRadionova написал:
И вот однажды на радость себе, подруга посоветовала один пластырь с германиумом DTX Sole Germanium (она привезла его из Латвии), клеила я себе его на ночь где то 15 дней, я сама себе не поверила, но на пятый день, утром просыпаюсь, как обычна снимаю пластырь, он черный, но это ладно, главное я больше не чисалась и не было крапивницы smileyи её нету до сих пор! Принцип действия пластыря детоксикация организма от токсинов и шлаков. После этого отравления в своей жизни, переаценила многое, изменила питание, перешла на раздельное, но не строгое, сбросила вес, теперь регулярно чищу организм с помощью этих пластырей! Пошла к своему гомеопату, и спросила, почему мне помогли эти пластыри, он ответил, причина моей крапивницы скорее всего хранилась в печени, а именного в токсинах, которые там находились, и по логике это правильно, потому что все что проявляется у нас на коже, это прежде все печень!!!! В москве я нашла единственный сайт (www vivabody ru) на котором они есть и закупилась ими на всяки случайsmiley Я не знаю и не могу утверждать что она прошла на всегда, но сейчас мне хорошо и я могу жить нормально!

Правда, похоже на рекламу. Кто-нибудь еще пробовал? Здесь на форуме собрались люди, измученные болезнью, отчаянно хватаются за соломинку, которая и должна спасти и помочь. И если это реклама, то это кощунственно вытягивать деньги из людей, которые и так немало тратят на лекарства.

^ наверх ^
# 322  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 14 Ноября 2011, 03:04:22
тут народ, который давно, уже привык, что периодически кто-нибудь заходит с рекламой. оставляет 2-3 сообщения для приличия, и всё. Нафик на них ругаться, сами потом поймут.

^ наверх ^
# 323  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 14 Ноября 2011, 03:08:46
я работала до июля, уволилась не из-за крапивницы, а из-за того, что начальник козёлsmiley
сейчас вожу сына в 1 класс, делаем вместе уроки, так то пока рано на работу. Хотя как-то без работы тоскливо. Я в поиске, но ничего найти теперь под свою болячку не могу. Сложно конечно, и в новом коллективе опять придётся объяснять - что это такое, и разве бывает такая аллергия - на физические нагрузки и нервы. smiley

^ наверх ^
# 324  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 14 Ноября 2011, 04:06:49
про работу, скажите, может кто знает, существует ли РЕАЛЬНАЯ надомная работа? кто сталкивался? или это всё кидалово?

^ наверх ^
# 325  
Труженица
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Ноября 2011, 13:11:28
IrimaRadionova написал:
Извините, если мое сообщение похоже на рекламу, это не так и я не хотела вводить Вас в заблуждение, я думаю что многие пришли на этот форум с целью найти для себя решение этой проблемы и если оно не похоже на те что советую доктора (которые даже не могут сказать от куда эта крапивница взялась и уж тем более найти лечение от нее) это не значит что это решение не правильное, просто не обычное! я сама была крайне удивленна, когда мне начал помогать пластырь, но разобравшись и почитав, по логике становиться все понятно, часто причиной крапивницы являются именно токсины в печени и гормональный сбой, у меня он произошел после пятидневных капельниц сразу после отравления, а токсины накапливались в течении жизни. Пластырь мне не помог избавиться от крапивницы полностью, но свести её появление к минимуму, утром она конечно иногда случается, но в основном на ногах и проходит после завтрака, в течении дня её вообще нет, когда это все кончится окончательно я не знаю, думаю как и многие из Вас, но я смогла её контролировать и это меня радуетsmiley! Когда я решила попробовать пластырь я поняла одно, что хуже уже не будет, а пить кестин я больше не хочу, потому что он еще больше сажает почки которым и так не сладко приходится во время крапивницы! Каждый сам решает для себя какой способ избрать для выздоровления, но я думаю что уже все поняли, что традиционная медицина нам не особо может помочь в этом вопросе!

А я щас начинаю пить чай очищение печени и как бы типа помощь от крапивницы...тоже напишу...но это точно не реклама ,мне самой его пропихнули. А в пластырь ,если честно не верю. Худели у меня девчонки с работы с такими пластырями, которые тоже типа токсины выводят, хоть бы на грамм похудели)))

^ наверх ^
# 326  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 14 Ноября 2011, 16:49:58
девочки и мальчики! пожалуйста! большая просьба! когда цитируете кого-то, не вставляйте цитату целиком!

^ наверх ^
# 327  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 14 Ноября 2011, 22:09:03
Влада написал:
про работу, скажите, может кто знает, существует ли РЕАЛЬНАЯ надомная работа? кто сталкивался? или это всё кидалово?

Я слышала про работу на телефоне. Типа рекламу толкать. Звонишь по разным номерам и чё-то впариваешь. Вроде заработки реальные, но не много получается. Это то что без спец. подготовки. А у Вас образование какое? Кто по специальности?

^ наверх ^
# 328  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 14 Ноября 2011, 22:10:15
Лучшая чистка печени - это дюбажи! Никакие супер-пупер пластыри пяток не сравнятся! Но мне и это не помогало

^ наверх ^
# 329  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 15 Ноября 2011, 03:45:21
со своим образованием и болячкой мне сейчас по своей специальности никак, вот и думаю о надомной работе, или на полдня и рядом с домом ( но наверно это не реально)

^ наверх ^
# 330  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 15 Ноября 2011, 07:37:54
Влада написал:
со своим образованием и болячкой мне сейчас по своей специальности никак, вот и думаю о надомной работе, или на полдня и рядом с домом ( но наверно это не реально)

думаю, можно найти что-то

^ наверх ^
# 331  
madame-olga
Пользователь

madame-olga

Бывалый

Опубликовано 15 Ноября 2011, 16:49:48
...Каждый сам решает для себя какой способ избрать для выздоровления, но я думаю что уже все поняли, что традиционная медицина нам не особо может помочь в этом вопросе![/quote]
А я щас начинаю пить чай очищение печени и как бы типа помощь от крапивницы...тоже напишу......[/quote]

Я вот тоже решила на траву перейти. Уже неделю пью какие-то чаи из аптеки один для кожи: корень лопуха и одуванчика, крапива и листья смородины, а 2-й для поднятия иммунитета эхинацея, шиповник, элеутерококк, тимьяна трава, гибискуса цветки. По утрам морс из ягод калины с медом и глицин форте. И допиваю назначение гастроэнтеролога фосфоглив форте. + энтеросгель неделю пропила буду ещё 2-3 недели пить. И сегодня ещё добавила в терапию своего собственного сочинения цитросепт (тут кто-то уже писал о нем). Тьфу-тьфу-тьфу вроде легче становится. Если вылечусь обязательно отпишусь.

^ наверх ^
# 332  
madame-olga
Пользователь

madame-olga

Бывалый

Опубликовано 15 Ноября 2011, 16:51:32
И еще от плазмафереза отказалась и гистаглобулин, который назначл врач пока не нашла. Может обойдусь без этого.

^ наверх ^
# 333  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Ноября 2011, 18:13:02
Кто нибудь делал озоновые капельницы? Были улучшения? Я сегодня сделала вторую, по рез-тов нет

^ наверх ^
# 334  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 15 Ноября 2011, 21:35:51
ТатьянаMSK написал:
Кто нибудь делал озоновые капельницы? Были улучшения? Я сегодня сделала вторую, по рез-тов нет

А что это за капельницы такие?

^ наверх ^
# 335  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Ноября 2011, 22:26:41
ПРО НЕГО ПИШУТ:Больному вводят внутривенно озон, который выступает не как окислитель, а как регулятор деятельности каждого органа. Получив достаточное количество кислорода, организм начинает работать, как того требуется, и расправляется с инфекциями. Если озон встречает вирусы в свободном состоянии, он их просто разрушает.А коли вирус спрятался в клетке, то озон создает такие условия, при которых повышает ее активность – и клетка сама справляется со своей проблемой. Таким удивительным свойством не обладает ни одно медикаментозное средство. К тому же после озоновой атаки улучшаются свойства крови – она насыщается кислородом, лучше циркулирует, эритроциты становятся менее вязкими, активнее проникают во все органы, открываются новые капилляры. Усиливает действие любого лекарства.

Надеюсь с помощью капельниц улучшить иммунитет, чтобы он боролся в моем организме с тем не знаю чем )))

^ наверх ^
# 336  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 16 Ноября 2011, 08:27:48
Напишите потом результат!

^ наверх ^
# 337  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 16 Ноября 2011, 10:22:00
Уверена, что эти озоновые капельницы - очередной развод на деньги. Больные люди готовы пойти на любые процедуры ради выздоровления, а другие этим пользуются, чтобы заработать побольше бабла.

^ наверх ^
# 338  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Ноября 2011, 13:43:25
Ок, про результат озоновых капельниц напишу через 10 дней. Я сейчас читаю, книгу Инрины Вершининой Интуитивный путь здоровья, всем здесь товарищам по несчастью ее рекомендую прочитать (у меня еще целый арсенал книг который мне подобрали добрые люди, так что кому интересно напишу).
Цитаты из книги: В нашем теле закладывается информация обо всем, что с нами происходило, о каждом событии, о сопровождающих его мыслях и чувствах в последующем приведшие к болезни Причины связаны с какой-то душевной болью и с непринятием себя..... В душе и теле все взаимосвязано....каждый вид напряжения воздействует на определенные органы и части тела... определенные причины рождают определенные следствия в виде болезней. Знания этих закономерностей может нам значительно упростить интуитивную диагностику и лечение... КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ- это внешнее выражение запрятанных негативных мыслей и чувств. Обиды, недовольство собой и жизнью, склонность всех критиковать и осуждать, раздражение, жалость, злость-все это выходит наружу в виде кожных высыпаний и т.д. и т.п...
В общем давайте работать над собой, а не обвинять других, что они на нас только наживаются )))))

^ наверх ^
# 339  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 16 Ноября 2011, 16:38:34
а, практически то же у Лууле Виилмы, Лиз Бурбо

^ наверх ^
# 340  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Ноября 2011, 18:38:36
Лично для меня книги Лууле Виилмы не очень читаемы, а книга Лиз Бурбо года три назад помогла мне справиться с очень тяжелой жизненной ситуацией. А Вы занимаетесь практической частью данных в этих книгах??? Прсто прочитать это ведь совсем ничего...
Проблема многих людей, и меня в их числе, в том, что мы ленимся заниматься собой, всем хочется чтобы по дуновению волшебной палочки проблемы решались.
Я когда занималась ойгой, особенно значимой для здоровья -кундалини-йога и мандала-йога, мое физическое и психическое здоровье было на пять с плюсом и думаю если бы я занялась ей снова то крапивница бы прошла, НО, у меня в жизни как и у многих здесь много НО, маленький ребенок, муж, готовка, не желание идти пятнистой на занятия... лучше посижу на этом сайте, погрущу о том что нет волшебного лекарства, выпью гистаминные, поделаю укольчики....

^ наверх ^
Страница 17 из 40 << < 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...