дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 19 из 40 << < 16 17 18 19 20 21 22 > >>
# 361 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
ko-koza
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
ICQ статус 191935364
Опубликовано 20 Ноября 2011, 11:28:56
Хонда
Зачем тратить кучу денег на анализы? Есть полис, по нему и ходите. Направление инфекционист вам даст. Я сама за 6 лет много где была и много на что сдавала. Поэтому достаточно будет просто биохомию повторить, и НАСТОЙЧИВО сдавать желчь, как - я писала. Попоробуйте сменить лабораторию, поспрашивайте у врачей, может они подскажут, где лучше ищут. Ну и хеликобактер поискать в желудке. ВСЕ!
Я была у аллергологов в Кемерово, Новосибирске и в нашем городе у 3-х... Мнение сводилось к одному - приводите в порядок свой ЖКТ, в основном все проблемы оттуда.
Ходила я и к психологам, и к шарлатанам со всякими чудо-диагностическими приборами, и медетировала и прикладывалась иконам разным... А помог все-таки аллерголог и инфекционист. И надо поменьше себя жалеть и гонять, искать и не сдаваться.

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
# 362  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Ноября 2011, 13:16:45
Pacient написал:
Я месяц отдыхала, иногда массаж, плавала в море. Крапивница никуда не делась.

А тут на быстрый результат расчитывать не приходиться... Мы столько лет отравляли свой организм дурными мыслями, не совсем правильной пищей, ленью и т.д., а тут быстро хотим избавиться от болячки. Как я и писала, в книге Гогулан сказано, что при правильном-чистом(как еще назвать не знаю)образе жизни полное восстановление клеток, а следовательно и организма в целом, происходит только через год-полтора (а я в это свято верю!). А уж если действительно в этот год допускать какие то погрешности (в еде, например, или взять те же антигистам. таблетки) то выздоровление опять таки затягивается. Именно поэтому в мае сего года я отказалась от таблеток ( хотя они всегда при мнеsmiley), ввела в свою жизнь спорт, отдых, выбросила из дома все химикаты и вообще решила быть ближе к природе. С сентября всю эту прграмму усилила-дополнила. Начала духовное исцеление. И сейчас я уже другая - я это чувствую не только сама, но и дети, муж, родные. И пусть пока все симптомы сохраняются.. но я верю, что все это пройдет, может и не скороsmiley

[Изменил(а) Оля, 20 Ноября 2011, 13:20:15]  
^ наверх ^
# 363  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 20 Ноября 2011, 13:19:19
Я сдавала анализы на что только можно, наверное, в том числе и хеликобактер, правда не знаю нужно ли вообще его лечить? Превышенные показатели хеликобактера у 95% людей и нет однозначного мнения среди медиков действительно ли он вреден? Кто-то наоборот, считает, что его присутствие - это нормально.
И во-вторых, многие пролечившие его (в том числе и я), не излечились от крапивницы. А у кого-то от антибиотиков при лечении крапивница усугубилась. Тут одна девушка на сайте писала, что крапивницей начала страдать как раз после лечения хеликобактера, до этого ее не было

^ наверх ^
# 364  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 20 Ноября 2011, 13:21:33
Оля написал:
Pacient написал:
Я месяц отдыхала, иногда массаж, плавала в море. Крапивница никуда не делась.

А тут на быстрый результат расчитывать не приходиться... Мы столько лет отравляли свой организм дурными мыслями, не совсем правильной пищей, ленью и т.д., а тут быстро хотим избавиться от болячки. Как я и писала, в книге Гогулан сказано, что при правильном-чистом(как еще назвать не знаю)образе жизни полное восстановление клеток, а следовательно и организма в целом, происходит только через год-полтора (а я в это свято верю!). А уж если действительно в этот год допускать какие то погрешности (в еде, например, или взять те же антигистам. таблетки) то выздоровление опять таки затягивается. Именно поэтому в мае сего года я отказалась от таблеток ( хотя они всегда при мнеsmiley), ввела в свою жизнь спорт, отдых, выбросила из дома все химикаты и вообще решила быть ближе к природе. С сентября всю эту прграмму усилила-дополнила. Начала духовное исцеление. И сейчас я уже другая - я это чувствую не только сама, но и дети, муж, родные. И пусть пока все симптомы сохраняются.. но я верю, что все это пройдет, может и не скороsmiley

Дай Бог! Напишите, если излечитесь.

^ наверх ^
# 365  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 20 Ноября 2011, 13:28:06
Pacient написал:

Дай Бог! Напишите, если излечитесь.[/quote]
smileyЭтот форум узнает об этом вторым, если уж не первым! Обещаю!

^ наверх ^
# 366  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 20 Ноября 2011, 22:06:24
Оля написал:
Pacient написал:

Дай Бог! Напишите, если излечитесь.

smileyЭтот форум узнает об этом вторым, если уж не первым! Обещаю![/quote]

Будем ждать с нетерпением!

^ наверх ^
# 367  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 21 Ноября 2011, 10:54:43
А у меня после лечения хелики , а потом и желудка у гастроэнтеролога(была часто изжога) крапивницу удается контролировать. Таблетки пью через день, не довожу до высыпаний. Зато ни пятен, ни чесотки.

^ наверх ^
# 368  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Ноября 2011, 15:25:23
а лечились от хеликобактера только вы, или вся семья?

^ наверх ^
# 369  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Ноября 2011, 21:24:11
Влада написал:
а лечились от хеликобактера только вы, или вся семья?

Я одна пила

^ наверх ^
# 370  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 23 Ноября 2011, 11:42:49
Я тоже одна лечилась. Я спрашивала у врача, нужно ли семье лечиться, она сказала, что если есть жалобы на желудок, надо обследоваться, если нет - лечиться не надо.

^ наверх ^
# 371  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Ноября 2011, 02:50:39
а мне говорили, что если у кого-то в семье найден хеликобактер, лечиться надо всей семье, иначе заразится только что вылечившийся опять.

^ наверх ^
# 372  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Ноября 2011, 02:56:45
с другого форума: "Хеликобактер - банальная желудочная флора, чрезмерное размножение которой - не более, чем признак дисбактериоза и возможного присутствия какой-либо иной инфекции (её и ищите). Бороться же с самим хеликобактером - так же бессмыссленно и даже вредно, как и с молочницей или с гарднереллезом".
это всего лишь мнение одного из докторов, но эта точка зрения мне близка.

^ наверх ^
# 373  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Ноября 2011, 08:35:50
Влада написал:
с другого форума: "Хеликобактер - банальная желудочная флора, чрезмерное размножение которой - не более, чем признак дисбактериоза и возможного присутствия какой-либо иной инфекции (её и ищите). Бороться же с самим хеликобактером - так же бессмыссленно и даже вредно, как и с молочницей или с гарднереллезом".

Вот и я про это!

^ наверх ^
# 374  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 24 Ноября 2011, 21:51:59
Влада написал:
Хеликобактер - банальная желудочная флора, чрезмерное размножение которой - не более, чем признак дисбактериоза и возможного присутствия какой-либо иной инфекции (её и ищите). Бороться же с самим хеликобактером - так же бессмыссленно и даже вредно, как и с молочницей или с гарднереллезом".

Тоже соглашусь!

^ наверх ^
# 375  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Декабря 2011, 17:33:44
у меня после малейшего прикосновения краснееет кожа, после того как почешусь ещё и появляются следы. после царапин остаётся что то нападобие красного шрама но он проходит через некоторое время... прочитал информацию на сайте вроде крапивница не знаю... очень хочу вылечиться так как мешает жизни... нехочу обращаться к врачам так как боюсь как отреагируют родители... как можно вылечиться самому подскажите пожалуйста, нехочу этим болеть.

^ наверх ^
# 376  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Декабря 2011, 17:56:21
hohol15 написал:
у меня после малейшего прикосновения краснееет кожа, после того как почешусь ещё и появляются следы. после царапин остаётся что то нападобие красного шрама но он проходит через некоторое время... прочитал информацию на сайте вроде крапивница не знаю... очень хочу вылечиться так как мешает жизни... нехочу обращаться к врачам так как боюсь как отреагируют родители... как можно вылечиться самому подскажите пожалуйста, нехочу этим болеть.

ВСЕ НЕ ХОТЯТ ЭТИМ БОЛЕТЬ )))) Читайте, думайте, ищите.... а как найдете ответ и нам сообщите. На этом сайте есть много хороших советов, смотрите по темам, но чем конкретно и быстро можно вылечиться никто не знает.

^ наверх ^
# 377  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Декабря 2011, 19:15:16
я тоже не знаю вот если кто хоть может посоветовать хоть что то дейсвенное напишите пожалуйста...

^ наверх ^
# 378  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Декабря 2011, 21:21:12
Как и обещала, сообщаю о результатах озоновых капельниц-результатов нет))) С учетом комплексного лечения в санатории, о чем писала выше, очень надеялась на видимые изменения, пока не ощущаю. Продолжаю читать литератору о работе с собой и своим подсознанием, а также записалась на прием к Владимиру,который на этом сайте анализировал страждущим ситуации при которых у них появлялась крапивница. Начиталась я всякого, на анализировалась... и два дня не пила таблетки, на третий день отекло лицо так, что пришлось отложить все встречи. Теперь Очень надеюсь на совместную проработку моей крапивницы с Владимиром )))

^ наверх ^
# 379  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Декабря 2011, 00:58:40
ТатьянаMSK написал:
Как и обещала, сообщаю о результатах озоновых капельниц-результатов нет))) С учетом комплексного лечения в санатории, о чем писала выше, очень надеялась на видимые изменения, пока не ощущаю. Продолжаю читать литератору о работе с собой и своим подсознанием, а также записалась на прием к Владимиру,который на этом сайте анализировал страждущим ситуации при которых у них появлялась крапивница. Начиталась я всякого, на анализировалась... и два дня не пила таблетки, на третий день отекло лицо так, что пришлось отложить все встречи. Теперь Очень надеюсь на совместную проработку моей крапивницы с Владимиром )))

Грустно очень... smiley

^ наверх ^
# 380  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Декабря 2011, 01:03:47
Я тоже пробую новые методы. Вот 2 дня голодала и очищала кишечник раствором магнезии, теперь употребляю энтеросель и бифиорм.

^ наверх ^
Страница 19 из 40 << < 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...