дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 21 из 40 << < 18 19 20 21 22 23 24 > >>
# 401 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 17 Декабря 2011, 20:52:13
olga36 написал:
Pacient написал:
Пропила курс энтеросгеля после магнезии. Результата нет.

Когда нашла этот сайт - много здесь прочитала. Так вот чтобы долго про себя не рассказывать ваша история это мой случай, один в один. Даже прослезилась. Восхищаюсь вашим оптимизмом. Поражает одно-либо медицина бессильна, либо мы не в те двери стучимся. Ведь нас так много. Так и жить с ксизалом до конца жизни? мне больше ничего не помогает

Спасибо за поддержку! Не опускайте руки! Давайте вместе искать выход!

^ наверх ^
# 402  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 17 Декабря 2011, 21:08:29
hohol15 написал:
вроде не с чем не свзянно ... второй год уже это длиться

дермографическая (механическая) крапивница у Вас как и у меня. Разместите здесь свои фотки. Свои я размещала, можете сравнить

^ наверх ^
# 403  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Декабря 2011, 13:00:55
её можно вылечить? и что при этом надо делать?

^ наверх ^
# 404  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Декабря 2011, 14:50:26
hohol15 написал:

Я иногда просто поражаюсь на сколько некоторым здесь на сайте нравиться ощущать себя беспомощным и просто жалиться на судьбу. Советов здесь дано больше чем предостаточно!!! Прочитай книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою". Потом прочти книгу Синельникова "молитва преображения". Вспомни когда у тебя в первый раз появилась крапивница, какие были в жизни события, на кого ты злился, что ненавидел и вспомни что было ровно год назад в это же время. Проанализируй когда ты испытывал чувства бессилия, беспомощности....попроси прощения у людей и ситуации в которой у тебя началась крапивница. Почисти печень-холосас и отвар овса. И ПОБОЛЬШЕ ЧИТАЙ ИСТОРИЙ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ, ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ ТОТ, КТО ОДНОВРЕМЕННО ЧИСТИТ СВОЙ ОРГАНИЗМ И СВОИ МОЗГИ!

^ наверх ^
# 405  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 18 Декабря 2011, 23:12:18
ТатьянаMSK написал:
hohol15 написал:

Я иногда просто поражаюсь на сколько некоторым здесь на сайте нравиться ощущать себя беспомощным и просто жалиться на судьбу. Советов здесь дано больше чем предостаточно!!! Прочитай книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою". Потом прочти книгу Синельникова "молитва преображения". Вспомни когда у тебя в первый раз появилась крапивница, какие были в жизни события, на кого ты злился, что ненавидел и вспомни что было ровно год назад в это же время. Проанализируй когда ты испытывал чувства бессилия, беспомощности....попроси прощения у людей и ситуации в которой у тебя началась крапивница. Почисти печень-холосас и отвар овса. И ПОБОЛЬШЕ ЧИТАЙ ИСТОРИЙ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ, ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ ТОТ, КТО ОДНОВРЕМЕННО ЧИСТИТ СВОЙ ОРГАНИЗМ И СВОИ МОЗГИ!

Татьяна, а Вы вылечились?

^ наверх ^
# 406  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 18 Декабря 2011, 23:14:54
hohol15 написал:

Никто, к сожалению, не может дать ответа по какой причине появляется эта зараза и как от неё избавиться. Методов лечение много написано на данном сайте, но однозначно сказать, что какие-то из них реально помогают нельзя. Лично я перепробовала практически все и пока безрезультатно

^ наверх ^
# 407  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Декабря 2011, 23:51:19
Pacient написал:
Татьяна, а Вы вылечились?

Лицо у меня перестала опухать именно с того дня как мне подсказал человек работающий с энергетическими полями, иначе "целитель" ))) на кого конкретно у меня идет не принятие, отрицание, я проработала этого человека, и до сих пор это делаю с помощью методик о которых я писала выше, пока чисто... Что касается высыпаний, они тоже пропали, уже как недели две, может больше, ничего на сайте пока об этом не писала, так как хочу подождать месяц. Таблетки никакие не пью, ем все, злоупотребляю шоколадом, хотя стремлюсь этого не делать, просто уж очень долго вела голодную жизнь. Чистка организма в санатории думаю все таки дала свои результаты, но главное как мне кажется с помощью чтения литературы и проработки конкретных ситуаций, крапивница уходит, надеюсь, что это не просто ремиссия поэтому жду и продолжаю работать с собой дальше....

^ наверх ^
# 408  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Декабря 2011, 23:54:48
И еще пропила в больших количествах отвар из овса в течении недели, сейчас пью овесол

^ наверх ^
# 409  
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Декабря 2011, 17:22:48
Всем здравствуйте! Мой недуг начался где-то 1,5 года назад, совершенно неожиданно для меня...
сидела на работе, почувствовала зуд в области живота, почасалась, потом рядом зазудело, снова почасалась и так по нарастающей, жутко испугалась, когда пришла домой, сходила в ванную и всё прошло, погрешила на то, что футболка плохо от порошка сполоснулась. Через месяц подобная ситуация произошла: пришла домой вечером и начались чесания в области шеи и спины, снова сходила в ванную и всё прошло, через месяца 3 началось все снова, но уже основательно!! думала, что как и прежде после душа закончится, но нет, пока не приняла таблетку - мучилась бы и дальше, вся кожа зудела, в основном в области списны, шеи, внутренней части локтя и ноги, расчёсывалось до того, что оставались припухлости от расчесывания!! вот тут я ужаснулась не на шутку, т.к. очень трепетна к своему организму!!! начиталась кучу статей и информации на данном сайте.
Начала анализировать свой образ жизни в этот период времени, когда все началось!! всё, что я помню из этого периода, это то, что я жила в диком стрессе целых 2 года, т.к. узнала, что у моего парня, с которым встречалась и планировала будущее, есть жена и ребенок. Я очень эмоциональный человек по жизни, меня эта ситуация просто вывела из нормальной эмоциональной жизни, просыпалась, как в аду и все это продолжалось невероятно долгое время. Теперь я могу точно сказать, что именно СТРЕСС - стал самым важным фактором в появлении крапивницы!! потому что стресс - это и нарушении пищеварительной системы и нарушении нормального сердечного ритма и т.д.
Пошла я лечить свою беду к гастроэнтерологу, сдала нереальную кучу анализов, в итоге мне поставили диагноз: хронический гастрит, хеликобактер 2-ой степени и рецедивирующая крапивница. Назначили курс антибиотиков (клацид, флемоксин солютаб, париет, метранидазол, де-нол)-вот такая убойная доза антибиотиков, всё я это с трудом пропила, при этом соблюдала диету №5 2 месяца, сейчас восстанавливаю миклофлору Бифиформом и лактрофильтрум. Крапивница никуда не ушла!!!!! Для снятия симптомов пью Зодак 1таб. 1 раз в 4 дня, на 4-ый день начинается зуд smiley( на таблетках сижу год. Для моего организма, что Эриус, что Зодак, что Тавигил, что Супрастин нет разницы, любой из них снимает симпотом зуда. Все остальные основные анализы(горомны, биохимия, IgE) у меня в норме. Единственно, что в кале нашли бластоцид. Не знаю, может ли он стать причиной крапивницы?? врач сказала, что метронидозолом можно пролечить бластоцид, вот на следующей неделе пойду пересдавать анализы и проверять помог ли мне этот комплекс лечения!
а вообще я сделала вывод, что пока ещё ни одна таблетка никому не помогла!!! я решила, что перейду на лечение травами, купила себе желчегонный сбор и травки от аллергии, буду читать книги, чтобы восстановить нервную систему и запишусь на уроки танца, чтобы хоть какой-то актив в моей жизни происходил!! надеюсь, что это сможет помочь!

^ наверх ^
# 410  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Декабря 2011, 22:48:39
Грустная история как у нас у всех. smiley
Не отчаивайтесь и ищите способ избавиться от этой заразы. Делитесь на этом сайте результатами.

^ наверх ^
# 411  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Декабря 2011, 23:08:04
конечно это всё плохо но в этом должно быть чего то хорошее!

^ наверх ^
# 412  
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Декабря 2011, 15:36:15
Если честно, я не уверена, что кто-то на этом сайте найдет себе что-то в помощь своей проблеме, т.к. крапивница, как все это уже знают, следство какой-либо проблеме. У одного - одна болячка, у другого-другая. Видимо, надо обследовать полностью весь организм от головы до пят и лечить все, что обнаружит хоть какой-то сбой............

^ наверх ^
# 413  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 26 Декабря 2011, 22:23:21
Lina написал:
Если честно, я не уверена, что кто-то на этом сайте найдет себе что-то в помощь своей проблеме, т.к. крапивница, как все это уже знают, следство какой-либо проблеме. У одного - одна болячка, у другого-другая. Видимо, надо обследовать полностью весь организм от головы до пят и лечить все, что обнаружит хоть какой-то сбой............

В том-то всё и дело, что никто толком не знает, что считать сбоем. Например, наличие хеликобактера или дисбактериоз. Надо лечить или нет? Я уже много проверок и анализов прошла, препаратов, народных методов и считаю, что останавливаться нельзя! Кто ищет - тот находит!

^ наверх ^
# 414  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Декабря 2011, 03:26:51
Pacient написал:
Например, наличие хеликобактера или дисбактериоз. Надо лечить или нет?

В процессе обследования своего организма, у меня выявлены:
-дисбактериоз (повышено содержание E.Coli, понижено содержание бифидобактерий и все в этом духе);
-хеликобактер (выявила дыхательным методом, по крови не показал);
-золотистый стафилококк (взяли мазок в горле);
- вирус протеус вульгарис (определили электронным аппаратом Оберон-9, якобы находится в крови)

Так как при лечении этих заболеваний, если можно так выразиться, надо было пить антибиотики, а с дисбакт-м заморачиваться по подбору препарата (линекс, примадофилус, бифидобактерин и прочую туфту я не учитываю, так как после них дисб-з никуда не делся), я их лечить не стала... а крапивницы у меня, уж как скоро месяц как нет. О лечении своем ( очищение организма в целом и работа с подсознанием) я писала на сайте.
Так что, как поется в песне, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

^ наверх ^
# 415  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 29 Декабря 2011, 10:40:57
ТатьянаMSK написал:
а крапивницы у меня, уж как скоро месяц как нет. О лечении своем ( очищение организма в целом и работа с подсознанием) я писала на сайте.

Ой, Татьян, как здорово! Вот и еще одно подтверждение тому, что такой метод на оздоровление всего организма в целом (а не отдельно взятыми органами) РАБОТАЕТ! Хорошая новость под Новый Год!
Таня, а сколько у тебя по времени продлился период от начала крапивницы до осознания - начала очищения (как физического, так и духовного)? И как долго продлился период очищения?

[Изменил(а) Оля, 29 Декабря 2011, 10:41:24]  
^ наверх ^
# 416  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Января 2012, 23:17:39
Оля написал:
ТатьянаMSK написал:
а крапивницы у меня, уж как скоро месяц как нет. О лечении своем ( очищение организма в целом и работа с подсознанием) я писала на сайте.

Ой, Татьян, как здорово! Вот и еще одно подтверждение тому, что такой метод на оздоровление всего организма в целом (а не отдельно взятыми органами) РАБОТАЕТ! Хорошая новость под Новый Год!
Таня, а сколько у тебя по времени продлился период от начала крапивницы до осознания - начала очищения (как физического, так и духовного)? И как долго продлился период очищения?

^ наверх ^
# 417  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Января 2012, 23:18:17
не хочется разочаровывать, но это может быть ремиссия

^ наверх ^
# 418  
optimistka
Администратор

Бывалый

Опубликовано 04 Января 2012, 10:09:35
я тоже так думаю-радоваться надо когда года два пройдет без вспышек-вот тогда тихонько можно подумать что все-прошло.я сколько раз радовалась-фига,просто ремиссия,потом опять рецидивы.

^ наверх ^
# 419  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Января 2012, 20:17:37
вот-вот...

^ наверх ^
# 420  
Anastasia3_19
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Января 2012, 18:35:19
Подскажите пожалуйста антигистаминные таблетки, которые помогли бы хоть на время избавляться от волдырей! Я уже перепробовала целую кучу - супрастин, зодак, фексадин, вчера купила цетрин, но ничего не помогает вообще! Даже зуд не снимают, а обсыпает с каждым днем все сильнее и сильнее, уже почти живого места не осталось и больницы как на зло закрыты. Помогите пожалуйста...

^ наверх ^
Страница 21 из 40 << < 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...