дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 28 из 40 << < 25 26 27 28 29 30 31 > >>
# 541 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2012, 15:38:13
Lina написал:
Девочки и мальчики! сегодня я была у аллерголога в другой больнице, решила поменять врача, т.к. в больнице, где я сдала кучу анализов и прошла целый букет лечений, мне не помогли, так и сижу на Зодаке(антигистамин)!! дак вот мне новый аллерголог поведала про себя историю, что несколько лет назад у неё началась рецедивирующая крапивница, также побежала сдавать анализы на все, что только можно было, но причиной оказалась - гранулёмя на корне зуба. Так что после моего осмотра всех сданных анализов, она предложила сходить в стоматологию и сделать снимок всей полости рта, т.е. даже в наших зубах могут крыться причины. Я сделала снимок и на зубе мудрости у меня оказалась гранулёма, хотя она меня не беспокоила вообще никак, даже и не знала бы, что она сидит там у меня. Пойду удалять зуб.....
А что такое гранулёма? Т.е. у вашей знакомой крапивница прошла? Сколько стоит сделать снимак всех зубов?

--------------------
Болезнь — время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 542  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Марта 2012, 15:39:29
Lina написал:
Девочки и мальчики! сегодня я была у аллерголога в другой больнице, решила поменять врача, т.к. в больнице, где я сдала кучу анализов и прошла целый букет лечений, мне не помогли, так и сижу на Зодаке(антигистамин)!! дак вот мне новый аллерголог поведала про себя историю, что несколько лет назад у неё началась рецедивирующая крапивница, также побежала сдавать анализы на все, что только можно было, но причиной оказалась - гранулёмя на корне зуба. Так что после моего осмотра всех сданных анализов, она предложила сходить в стоматологию и сделать снимок всей полости рта, т.е. даже в наших зубах могут крыться причины. Я сделала снимок и на зубе мудрости у меня оказалась гранулёма, хотя она меня не беспокоила вообще никак, даже и не знала бы, что она сидит там у меня. Пойду удалять зуб.....
А у вас иммуноглобулин Е в норме?

--------------------

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 543  
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Марта 2012, 16:18:04
bonita написал:
А что такое гранулёма? Т.е. у вашей знакомой крапивница прошла? Сколько стоит сделать снимак всех зубов?[/quote]
она не моя знакомая, это мой новый врач аллерголог, она то мне и рассказала о своём случае! да, она сказала, что после пролечивания гранулёмы, крапивница у неё прошла, не сразу же, а где-то через месяц...кроме удаления гранулёмы она в этот период ничем не лечилась..

гранулёма -это воспалительный мешочек на корне зуба. У нас в городе, снимок всех зубов стоит 500р.

^ наверх ^
# 544  
Lina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Марта 2012, 16:19:08
bonita написал:
Lina написал:
А у вас иммуноглобулин Е в норме?

да, IgE у меня в норме! я сдала в первую очередь, когда мне сообщили, что у меня крапивница!

^ наверх ^
# 545  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 05 Марта 2012, 18:04:21
Я тут нашла, что одна женщина вылечилась фракцией АСД 2. Попробовать что ли?smiley

^ наверх ^
# 546  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Марта 2012, 20:28:57
Lina написал:

А Вы снимок всех зубов делали? Или стоматолог как-то определил сначала "подозрительные"?

^ наверх ^
# 547  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Марта 2012, 20:29:03
жить просто не хочется больше

^ наверх ^
# 548  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Марта 2012, 20:30:15
Lina написал:
bonita написал:
А что такое гранулёма? Т.е. у вашей знакомой крапивница прошла? Сколько стоит сделать снимак всех зубов?

она не моя знакомая, это мой новый врач аллерголог, она то мне и рассказала о своём случае! да, она сказала, что после пролечивания гранулёмы, крапивница у неё прошла, не сразу же, а где-то через месяц...кроме удаления гранулёмы она в этот период ничем не лечилась..

гранулёма -это воспалительный мешочек на корне зуба. У нас в городе, снимок всех зубов стоит 500р.[/quote]

При гранулеме обязательно удалять зуб или можно его лечить?

^ наверх ^
# 549  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Марта 2012, 20:31:29
hohol15 написал:
жить просто не хочется больше

Так, хватит пессимистических сообщений! Живем, радуемся и продолжаем искать причину! smiley

^ наверх ^
# 550  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Марта 2012, 21:14:41
пациэнт ты хороший человек помогаешь всем .... просто я в безвыходном положение у меня даже родители про неё не знают . боюсь сказать . это так же как алергия ? бояться не стоит?

^ наверх ^
# 551  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Марта 2012, 08:13:50
Мне тоже аллерголог говорила что причина может быть в зубах однако я удалила что нужно, а крапивница как была так и осталась! сейчас правда пью по 1/2 таб раз в 5 дней, зуд снимает а вот пятна появляются почему-то больше, может опухнуть глаз после приема таблеток на следующий день потом день не пью и пятен становиться меньше и так дня 4-5 а потом начинает опять все зудеть и по новый по кругу. Вот вопрос ни кто не замечал после приема таблеток на следующий день увеличение высыпаний?

^ наверх ^
# 552  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Марта 2012, 08:19:26
Хотела предложить завести такую тему- каждый называет ее своим ником и описывает в ней всю свою историю, какие анализы сдавали, лечение, как реагировали на тот или иной препарат или гомеопатию что как помогало и все дальнейшее лечение. Просто если смотреть что принимал человек и каков результат лечения чокнешься искать на сайте, а так нашел его и смотри что да как! Как идея?

^ наверх ^
# 553  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Марта 2012, 12:32:20
kitiig написал:
Хотела предложить завести такую тему- каждый называет ее своим ником и описывает в ней всю свою историю, какие анализы сдавали, лечение, как реагировали на тот или иной препарат или гомеопатию что как помогало и все дальнейшее лечение. Просто если смотреть что принимал человек и каков результат лечения чокнешься искать на сайте, а так нашел его и смотри что да как! Как идея?
я в своей так и делаю, так удобней про конкретного человека читатьsmiley

--------------------

^ наверх ^
# 554  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Марта 2012, 12:34:11
kitiig написал:
Мне тоже аллерголог говорила что причина может быть в зубах однако я удалила что нужно, а крапивница как была так и осталась! сейчас правда пью по 1/2 таб раз в 5 дней, зуд снимает а вот пятна появляются почему-то больше, может опухнуть глаз после приема таблеток на следующий день потом день не пью и пятен становиться меньше и так дня 4-5 а потом начинает опять все зудеть и по новый по кругу. Вот вопрос ни кто не замечал после приема таблеток на следующий день увеличение высыпаний?
А какие таблетки пьёте, что так на долго хватает? Я сейчас каждый жень пью лордестин и чувствую легкое почесываение, то на ногах то на руках, то покраснеет гsmileyде

--------------------

^ наверх ^
# 555  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Марта 2012, 22:03:41
hohol15 написал:
пациэнт ты хороший человек помогаешь всем .... просто я в безвыходном положение у меня даже родители про неё не знают . боюсь сказать . это так же как алергия ? бояться не стоит?

Бояться не стоит однозначно! Считаю, что близким нужно рассказать все про заболевание, тут нет ничего страшного!

^ наверх ^
# 556  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Марта 2012, 22:05:53
Lina! Вы не ответили, обязательно при гранулеме зуб удалять?
Как удалите, напишите нам, стало ли Вам лучше!

^ наверх ^
# 557  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 07 Марта 2012, 21:31:24
bonita написал:
kitiig написал:
А какие таблетки пьёте, что так на долго хватает? Я сейчас каждый жень пью лордестин и чувствую легкое почесываение, то на ногах то на руках, то покраснеет гsmileyде

пью цитрин! но я его пью только тогда когда уже невозможно терпеть зуд!!!!! а так я написала что после приема на следующий день высыпает больше правда не зудит и вот на сколько хватит! вот пила последний раз 7 дней назад позовчера правда стало все зудеть но я перетерпела пятен почти нет а вот глаз сегодня опух толи от крапивы толи от того что вчера долбанулась им! правда опухоль сошла к вечеру значит крапива но я пока держусь не пью табл

^ наверх ^
# 558  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 08 Марта 2012, 06:23:43
kitiig написал:
bonita написал:
kitiig написал:

пью цитрин! но я его пью только тогда когда уже невозможно терпеть зуд!!!!! а так я написала что после приема на следующий день высыпает больше правда не зудит и вот на сколько хватит! вот пила последний раз 7 дней назад позовчера правда стало все зудеть но я перетерпела пятен почти нет а вот глаз сегодня опух толи от крапивы толи от того что вчера долбанулась им! правда опухоль сошла к вечеру значит крапива но я пока держусь не пью табл

Мне кажется пьть раз в 7 дней, не плохой результат. Я вот так и не могу понять, когда все чешется аж колит все тело, это можно перетерпеть и зуд уходит??? Через сколько он опять возвращается? Я ещё не разу не смогла перетерпеть, были попытки, но все заканчиволось тем, что зуд все не канчается а ступни и кисти начинают опухать (хоть я и не чешу), мне становится страшно, что я вся опухну и я выпиваю таблетку?

--------------------

^ наверх ^
# 559  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 08 Марта 2012, 21:17:23
Я тоже не могу перетерпеть зуд smiley

^ наверх ^
# 560  
Irulenciya
Пользователь

Местный

Опубликовано 09 Марта 2012, 14:25:36
я пробовала 2 недели где-то терпела,потом сорвалась. пью по полтаблетки атаракса в 3-4-5-6 дней,по-разному бывает .

^ наверх ^
Страница 28 из 40 << < 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...