дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 31 из 40 << < 28 29 30 31 32 33 34 > >>
# 601 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
olga36
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 15 Марта 2012, 22:31:39
Арт81 написал:
У моей знакомой тоже крапивница, а передается ли крапивница ребенку после рождения? У кого была такая ситуация?

Вообще, генетически это передается, но не факт, что проявит себя крапивница сразу. Мой папа всю молодость мучался этой гадостью, а с возрастом все прошло. А у меня началось после 30-ти лет. Ребенку моему 13 лет. Тоже смотрю, то тут почешет, то там. А когда вспотеет - сыпь редкая появляется и быстро проходит, как только тело обсохнет и охладится. Говорил педиатр что нужно бы на паразитов провериться, сдали анализы - ничего не нашли. Так что меня терзают смутные сомнения, что как раз по наследству эта дрянь переходит точно. Но не могу утверждать с полной уверенностью.

^ наверх ^
# 602  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 16 Марта 2012, 08:38:29
Pacient! А Вы сдавали на гормоны щитовидной железы?

--------------------
Болезнь — время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 603  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 16 Марта 2012, 21:15:40
Да, сдавала. Сказал врач, что все в норме

^ наверх ^
# 604  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 17 Марта 2012, 14:05:08
Люди обращаюсь к Вам за помощью. На реке Амур хотят построить ГЭС!! Это нанесет большой урон экологии и человеку. Обращаюсь на этот сайт за помощью, т.к. экология играет не последнюю роль в заболевании крапивницей. Всем кто не равнодушен к данной проблеме или просто кому не лень, то пожалуйста поддержите проблему своим голосом на сайте:http://democrator.ru/problem/6826

[Изменил(а) bonita, 17 Марта 2012, 14:05:36]

--------------------

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 605  
v_odnom_botinke
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 19 Марта 2012, 14:22:52
Соратники!

Вопрос не по лечению, а по тому, как с этим жить?) Я из-за крапивницы ни разу не делала чистку лица. Хотя надо бы. Вы пробовали? Боюсь, что мне "распашут лицо" и потом я минимум как юродивая дойду до машины и поеду домой отлеживаться, максимум - не смогу выйти на улицу 2 дня.

^ наверх ^
# 606  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 19 Марта 2012, 14:52:40
v_odnom_botinke написал:
Соратники!

Вопрос не по лечению, а по тому, как с этим жить?) Я из-за крапивницы ни разу не делала чистку лица. Хотя надо бы. Вы пробовали? Боюсь, что мне "распашут лицо" и потом я минимум как юродивая дойду до машины и поеду домой отлеживаться, максимум - не смогу выйти на улицу 2 дня.

Вопрос в точку! Мне самой интересно, как её сделать...Мне тоже бы пора, но в связи с болезнью не знаю как быть...пробовала дома черн. точ. выдавить. так вот кожа аж бугрится...smileyНо думаю, что скоро пойду, объясню ситуацию, мож сказать им мол в темпе вальса делайте, пока я вся не забугрилась...smileysmiley

--------------------

^ наверх ^
# 607  
Арт81
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Марта 2012, 19:59:30
v_odnom_botinke написал:
Соратники!

Когда я пытаюсь выдавить прыщи или просто кавыряю кожу на лице, на следующий день остаются болячки. Так что даже не знаю.

[Изменил(а) Арт81, 20 Марта 2012, 20:00:33]  
^ наверх ^
# 608  
sasha_kiev
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 21 Марта 2012, 00:43:58
Pacient написал:
Фотография демографической (механической) крапивницы:

У меня тоже самое smiley

^ наверх ^
# 609  
sasha_kiev
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 21 Марта 2012, 03:29:33
Ирина27 написал:
друзья! долго не решалась написать тут. все боялась сглазить. но теперь, когда нет никаких проявлений ее, я могу с вами поделиться. уже может недели три-четыре нет высыпаний. и я вернулась к обычному образу жизни. страдала я месяцев десять. поверить не могу! хотя бывают такие небольшие прыщички, которые чешатся, но они сразу проходят. сейчас я рассуждаю и вот что думаю, как это случилось у меня и может у многих. на фоне сниженного иммунитета (у меня вторичный иммунодефицит аллерголог поставила, вследствии родов), произошел нервный срыв (ребенок упал и я перенесла стресс), а в организме была инфекция. и после этого нервного срыва организм стал иначе реагировать на инфекцию. вот эту бы инфекцию сразу бы обнаружить. но у нас в стране все как? все платно. и чтоб что-то определить нужно потратить кучу денег. называется медицина бесплатная для нас налогоплательщиков. короче стала я пить цитросепт просто так. потом у меня обнаружили стафилоккоки. и все таки из-за них у меня были высыпания. сейчас мне прописали антибиотики амоксиклав, полоскание глотки и носа фурацилином и бактериофагом стаффилококовым. я уверенна, больше меня не посетит крапивница. при ней я многое узнала о здоровье, и что начать пить при первых ее проявлениях. желаю и вам здоровья и сил с ней бороться. читайте много, ищите необходимую информация, только не опускайте руки.

Хм... может это и у меня стафилококк?!
Толи осенью, толи в начале зимы, у меня неожиданно вылез ячмень на глазу,
а его как раз стафилококк вызывает в 90—95 % случаев, если верить википедии.
И тоже,- сухость в носу. А еще, несколько раз было что просыпался от резкого жжения в носу, аж дыхание перехватывало, сразу сопли из носа, слёзы.. жесть!!! smiley И еще бывает сморкаюсь странными прозрачными комками слизи, как будто желе.
Пойду к ЛОРу.

Ирина, как вы себя чувствуете сейчас?

^ наверх ^
# 610  
sasha_kiev
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 21 Марта 2012, 21:14:39
Короче сходил я к ЛОРу. Сказала что стафилококк здесь не при чем. Что он есть у каждого. smiley Что у меня типичная аллергическая реакция.

Ирина, может вы чтото другое уничтожили вместо стафилококка?!

А Цитросепт - это БАД. Сомневаюсь что это именно он вам помог.

^ наверх ^
# 611  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 21 Марта 2012, 22:01:18
Лика написал:
Если что, то врач мне тоже наверное не посоветует, откажет. Я не думаю, что это наркотик. Мне кажется что раньше теофедрин свободно продавали в аптеке. А сейчас запретили. Просто сейчас из всего начали делать наркотики - из теофедрина, кодеина, петрушки. Раньше и мак для еды свободно выращивали, никто и не помышлял, что он наркосодержащий. А сейчас попробуй, Уголовное дело заведут или все наркоманы выдерут.

Почему то никто не принимает антисептик иммуномодулятор АСД 2. Я прочитала про него много. решила тупо попринимать. Он лечит и кожные заболевания и крапивницу, пишут. Хуже похоже не будет. Пишут, что он жутко вонючий. Я первый раз пока набирала его шприцом из пузырька и собиралась пить, как на эшафот шла. Так напугали вонючестью. А оказалось совсем не так. Запах и вкус жженых костей, так как животного происхождения. неприятно совсем немного.

Ну расскажите потом про успехи!

^ наверх ^
# 612  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 21 Марта 2012, 22:07:44
sasha_kiev написал:
Короче сходил я к ЛОРу. Сказала что стафилококк здесь не при чем. Что он есть у каждого. smiley Что у меня типичная аллергическая реакция.

Ирина, может вы чтото другое уничтожили вместо стафилококка?!

А Цитросепт - это БАД. Сомневаюсь что это именно он вам помог.

Вы хоть теперь знаете причину крапивницы в отличие от нас smiley

^ наверх ^
# 613  
sasha_kiev
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 21 Марта 2012, 23:05:22
Я еще ничего не знаю... smiley

^ наверх ^
# 614  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Марта 2012, 21:41:56
ну Вы же написали, что аллергия

^ наверх ^
# 615  
Арт81
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Марта 2012, 22:45:29
Я читаю сижу и чувствую как руки хотят чтоб я их почесал, но я терплю и терплю. Теперь тело, но я уже привык. Я думал один такой с крапивницей, и даже не ожидал что Вас так много!

^ наверх ^
# 616  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Марта 2012, 11:53:57
Да, к сожалению, нас много smiley

^ наверх ^
# 617  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Марта 2012, 15:17:21
у меня тоже самое что нафото пациента. это алергическое?

^ наверх ^
# 618  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2012, 01:42:48
На фото не аллергическое, но по внешнему виду не отличишь!

^ наверх ^
# 619  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 26 Марта 2012, 06:17:47
Pacient написал:
Лика написал:
Если что, то врач мне тоже наверное не посоветует, откажет. Я не думаю, что это наркотик. Мне кажется что раньше теофедрин свободно продавали в аптеке. А сейчас запретили. Просто сейчас из всего начали делать наркотики - из теофедрина, кодеина, петрушки. Раньше и мак для еды свободно выращивали, никто и не помышлял, что он наркосодержащий. А сейчас попробуй, Уголовное дело заведут или все наркоманы выдерут.

Почему то никто не принимает антисептик иммуномодулятор АСД 2. Я прочитала про него много. решила тупо попринимать. Он лечит и кожные заболевания и крапивницу, пишут. Хуже похоже не будет. Пишут, что он жутко вонючий. Я первый раз пока набирала его шприцом из пузырька и собиралась пить, как на эшафот шла. Так напугали вонючестью. А оказалось совсем не так. Запах и вкус жженых костей, так как животного происхождения. неприятно совсем немного.

Ну расскажите потом про успехи!

У меня по сранению с некоторыми из форума тяжелый случай, АСД 2 несколько смягчает крапивницу, зуд меньше или сыпь проходит ненадолго. НО пока пью. С перерывами, как полагается. Моя беда, что я не могу много пить воды, а при АСД надо выпивать 2-3 литра воды, чтобы выводились токсины. Не знаю, что делать еще. Мне кажется хорошая бабка мне нужна.
А теофедрин я еще не просила у врача. По хорошему счету я и на него не надеюсь, что поможет, если даже мне его выпишут.
Плохо, что гистоглобулин перестали производить, можно было бы попробовать. Кто-то колол аминокапроновую кислоту, а как? Она вводится внутривенно только. smiley
А АСД стоит попробовать. Это не реклама, он недорогой. ПРО него можно много прочитать в Интернете.

^ наверх ^
# 620  
hohol15
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Марта 2012, 12:37:52
а от чего же это так краснеет пациэнт?

^ наверх ^
Страница 31 из 40 << < 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 7
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...