дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 5 из 40 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
# 81 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
ЛЮСИКО
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 18 Февраля 2011, 15:08:22
Народ! Вы не поверите, сегодня третий день пью ципролет, лечу золотистый стафилококк, крапивница спадает! Очень боюсь сглазить, но неужели он вызвал такую бурную реакции моей кожи! В инете прочитала, что страшен не сам стафилококк, а продукты его распада! Они очень токсичны и плохо действуют на организм! Буду безумно счастлива, если моя крапивница исчезнет и больше никогда не вернется ко мне!

^ наверх ^
# 82  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 19 Февраля 2011, 09:58:12
Сланец! А у Вас не просматривалась зависимость нервного возбуждения и высыпаний? Мне вот кажется, что у меня такая зависимость есть, правда не всегда: днем, высыпания от нервов, а вот веером всегда по расписанию!

^ наверх ^
# 83  
Рина
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 19 Февраля 2011, 12:21:12
ЛЮСИКО написал:
Всем привет! Мне 33 года! Мучаюсь крапивницей 3 месяца! До этого были незначительные почесывания на отдельных частях тела, но я не понимала что это, не обращала внимания! Но вот уже 3 месяца, крапивница проявляется очень сильно, все 3 месяца я борюсь с ней и бегаю по врачам, но пока безрезультатно! Началось все с дерматолога, она и объявила мне как называется этот недуг, сказала, что это происходит от застоя желчи, что лечите свои кишки! Прописала мне противоаллергическое средство, для снятия зуда - КСИЗАЛ! Он конечно снимает частично зуд, но как только не выпил таблетку, все начинается по-новой! Но не будешь венчно сидеть на КСИЗАЛЕ и я пошла дальше!
Обратилась к платному терапевту, она мне назначила просто кучу платных и бесплатных анализов! Обнаружили лямблии, дисбактериоз, золотистый стафилококк! Сделали узи внутренних органов - поставили дискенизию желчного пузыря, желчный неправильной формы, следовательно неправильный отток желчи и т.д и еще куча всякой бяки! Самое интересное, что я никогда не жаловалась на свой кишечник и не знала где находится печень и желчный пузырь! Терапевт назначила мне лечение от лямблий и посоветовала пить эссливер форте! Крапивница не проходила!
Я опять прибежала к дерматологу, она прописала мне капельницы с преднизолоном (гормональные) 3 раза, чтобы снять зуд, вы не поверите, безрезультатно! Я была в шоке, что даже гормоны не помогли!
Затем со всеми своими анализами я пошла к гастроэнтерологу, она сразу спросила ем ли я речную рыбу и свинину! А у меня муж рыбак-конечно я ем и рыбу и свинину! Гастроэнтеролог назначила мне анализ крови на паразитов, которые могут быть от речной рыбы! Пока ждем анализ, лечу золотистый стафилококк антибиотиком ципролет, потом буду пить интетрикс и бифидумбактерин, а потом - она назначила мне урсосан на 3 месяца! А эссливер форте не надо было оказывается пить! Истратила уже кучу денег, а результата нет! Лишь бы не было паразитов от речной рыбы! На самом деле, я в шоке от крапивницы! Скоро лето! Как раздеваться! Незнаю! Очень хочу избавиться от этого недуга, буду дальше бороться и искать причины крапивницы! Она очень мешает жить!

пропробуйте пропить урсосан три месяца как вам сказали, у вас крапивница на фоне дискинезии желчного пузыря........ну еще лактофильтрум..

^ наверх ^
# 84  
Рина
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 19 Февраля 2011, 12:23:23
Pacient написал:
Сланец! А у Вас не просматривалась зависимость нервного возбуждения и высыпаний? Мне вот кажется, что у меня такая зависимость есть, правда не всегда: днем, высыпания от нервов, а вот веером всегда по расписанию!

ходила к психологу думали что высыпания связаны с нервами, кололи эглонил 5 дней, и пила феназипам продаются по рецепту врача, может у ввс нет..........так вот мне не помогло это

^ наверх ^
# 85  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 19 Февраля 2011, 17:18:54
тогда нужно проверить вариант лечения сосудов, который использовал Сланец

^ наверх ^
# 86  
slava
Администратор

victor

Форумский чувак

Опубликовано 20 Февраля 2011, 08:56:23
я тоже вот купил... аскорутин и глюконат кальция...второй день пью..посмотрим че будет

^ наверх ^
# 87  
ЛЮСИКО
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 20 Февраля 2011, 23:39:20
Блииин! Ни фига не проходит крапивница! Я вся горю и чешусь от любых прикосновений! Скоро уже стану психичкоЙ

^ наверх ^
# 88  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 23 Февраля 2011, 01:20:30
Сланец! Вы сейчас принимаете таблетки?

^ наверх ^
# 89  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 23 Февраля 2011, 01:21:40
Слава! Обязательно отпишитесь о результате!

^ наверх ^
# 90  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Февраля 2011, 13:29:57
Pacient написал:
...А у Вас не просматривалась зависимость нервного возбуждения и высыпаний? Мне вот кажется, что у меня такая зависимость есть, правда не всегда: днем, высыпания от нервов, а вот веером всегда по расписанию!

А у меня так, нервное перенапряжения (скажем я кричала и плакала, что достала меня крапивница ), лицо, шея в пятнах, сначала зуд, раньше от меньшего напряжения появлялся зуд-пятна, подобрала для себя аффирмации, повторяю их про себя для душевного равновесия, и беллатаминал пила от нервов. Ещё важно правильно питаться и по-возможности много двигаться, чтобы не давать застаиваться желчи.

^ наверх ^
# 91  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 04 Марта 2011, 21:42:24
Зависимость моего заболевания от принимаемой пищи - большой вопрос, так как я сидела на жестких диетах (иной раз кроме чистой воды ничего не употребляла), а страшный зуд не прекращался!

^ наверх ^
# 92  
ЛЮСИКО
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Марта 2011, 18:02:58
Всем привет! Начала пить урсосан и лактрофильтрум! Уже 2 дня! Результатов не вижу! Вся горю и чешусь! Очень сильно вечером, к 20.00 просто невыносимо! Спасает ксизал, пью его в крайних случаях, чтобы снять зуд! Это что-то невероятное! Если не поможет урсосан, пойду к бабке-колдунье! Больше идти некуда!

^ наверх ^
# 93  
Сланец
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Марта 2011, 18:26:23
ЛЮСИКО написал:
Всем привет! Начала пить урсосан и лактрофильтрум! Уже 2 дня! Результатов не вижу! Вся горю и чешусь! Очень сильно вечером, к 20.00 просто невыносимо! Спасает ксизал, пью его в крайних случаях, чтобы снять зуд! Это что-то невероятное! Если не поможет урсосан, пойду к бабке-колдунье! Больше идти некуда!
Ненадо к бабке у вас смесь аллергии на что то (надо установить аллерген) и слабые сосуды вытекающяя из них когда они повреждены кровь под кожу и Создаёт отёки пейте антигистаминные и лечите сосуды и всё пройдёт у меня прошло я хрон. аллергетик 26 лет я правда её не лечил просто не ел то что может вызвать аллергию а сосуды лечю глюконатом кальция (таблетки) у меня его нехватает и отсюда пошла ломкость сосудов и волдыри кот. не сходили месяцами также её можно временно остановить если пить лекарства останавливающие внутренние кровотечения и ли те что увел вязкость крови но самому с такими лекарствами баловаться нельзя надо с врачём поговорить АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА вот её назначают как крове останавливающее средство но это на время если не лечить сосуды то всё будет по новой http://medvisnik.com.ua/2007/03/09/aminokapronovaja_kislota.html это о Аминокапронке пройдите по ссылке почитайте

^ наверх ^
# 94  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Марта 2011, 21:28:54
Что все таки правдоподобней пробы по крови на аллергию или царапки? Кто как считает!

^ наверх ^
# 95  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Марта 2011, 22:26:10
kitiig! Что точнее сказать не могу, но у меня и царапки (20 штук) и анализ крови показали отрицательный результат, иммуноглобулин в норме

^ наверх ^
# 96  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Марта 2011, 22:44:33
А к лекарше я обращалась: водила вокруг меня руками, зарядила она воду, которую я должна была пить. Через 2 недели я ей позвонила и сообщила, что результат нулевой, она очень удивилась, а потом перезвонила и сообщила, что посмотрела и увидела, что это вообще не заболевание, что мне никто кроме меня самой не поможет - нужно мне всех простить, не нужно ни на кого обижаться и все само пройдет. Считаю, что это просто развод. Где найти настоящего целителя?

^ наверх ^
# 97  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 06 Марта 2011, 01:03:36
ходила я к бабке -шептунье. сказала все , что было все пройдет. короче не помогло. результат-все, что было все осталось... тут действительно, пока сам себе не поможешь, никто не поможет. путем проб и ошибок я думаю, только так. и у каждого свое.

^ наверх ^
# 98  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 07 Марта 2011, 04:50:54
ЛЮСИКО написал:

Я пью урсосан уже год почти, а вы 2 дня - ВСЕГО!!! наберитесь терпения. Проанализируйте, почему именно вечером? Всё ведь в нашем организме не просто так!

^ наверх ^
# 99  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 08 Марта 2011, 20:36:01
Пью глюконат кальция 4 дня (аскорутин пока не принимаю), результата нет пока.

Сланец! А Вы полностью избавились от крапивницы или Вы принимаете какие-либо препараты периодически?

^ наверх ^
# 100  
tanya
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Марта 2011, 17:54:18
Pacient написал:
Пью глюконат кальция 4 дня (аскорутин пока не принимаю), результата нет пока.

Сланец! А Вы полностью избавились от крапивницы или Вы принимаете какие-либо препараты периодически?

Для того, чтоб кальций хоть как то усваивался в организме, нужно еще пить витамин Д 3

^ наверх ^
Страница 5 из 40 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...