холинергическая? - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 6 из 18 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
# 101 Тема: RE: холинергическая?
ваван
Пользователь

Новичок

Статус: offline
Опубликовано 02 Апреля 2010, 01:10:20
здраствуйте мне 29л все началось года 2 назад сначала не придовал этому значения(наверно потому что семптомы нетакие яркие) дальше больше попробовал прнять таблетку(лоратодин)на2недели забыл об этом зуде итак 1,5года таблетка, и несколько недель забываю о зуде и тд, недавно решил выяснить што это такое сомной здал кучу анализов вчера был у алерголога диагноз храническая крапивница севодня решил узнать побольше об этой болезни и наткнулся наэтот сайт Я ВШОКЕ smiley мне ещё пока везет, если я 2 часа назат сомнивался стоит ли мне по укозанию врача начать придерживатся диеты, принимать выписаныё таблетки инеупотреблять алкаголь то щас все сомнения отпали. задавайте вопросы с удовольствием свами поопщаюсь. Буте здоровы.smiley

^ наверх ^
# 102  
julise
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Апреля 2010, 02:24:02
marusy
Хочу заметить,в свое время я тоже принимала Цетрин,цетиризин и т.д.,это одно и то же.Их действия хватало не на много, я их пила практически каждый день,потом перешла на Эриус-он видимо сильнее и его действия хватает на 4 дня,когда он стал стоить в два раза дороже прежнего стала искать его аналоги.Действие то же самое.Ремиссии за 6 лет не было.Даже все эти 6 лет никаких изменений не в лучшую,не в худшую сторону.Не важно где я нахожусь:на море,в лесах,лето,зима-все равно.Не зависит от того,что я ем.Спиртное я не употребляю совершенно.А что касается санатория,это не совсем рядом от меня.Ехать двое суток фактически под румынскую границу,21 день прибывания там стоит при-и-и-иличных денег,еще у меня есть ребенок,которого не могу бросить на месяц,да и 100 процентов гарантии естественно никто не даст-стоят ли такие жертвы результата,которого может и не быть.На данный момент рассматриваю вариант того,что все таки причина может быть в стрессе,нервном перенапряжении.Пока ищу хорошего невропатолога или психоневролога проконсультироваться.На нервной почве и не такое бывает.А вдруг...???? Надежда умирает последней!!!!

^ наверх ^
# 103  
ваван
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Апреля 2010, 23:31:16
На данный момент рассматриваю вариант того,что все таки причина может быть в стрессе,нервном перенапряжении.Пока ищу хорошего невропатолога или психоневролога проконсультироваться.На нервной почве и не такое бывает.А вдруг...???? Надежда умирает последней!!!! Да... помоему мнению стрес, нервное напряжение вполне могут способствовать развитию этого недуга.Вспоминая то время когда уменя появились первые симптомы, до них я потерял работу,права, машину и чуть непотерял семью, вобщем стреса хватило с лихвой(а может это всеволиш совпадение).

[Изменил(а) ваван, 02 Апреля 2010, 23:32:28]  
^ наверх ^
# 104  
LibrAnna
Пользователь

Новичок

ICQ статус 559769963
Опубликовано 02 Апреля 2010, 23:42:40
Ваван, а можно у вас поинтересоваться? У вас крапивница от чего проявилась? Это же все таки симптом, а не болезнь..как вы лечите чес, зуд (извините за вмешательство)
..я тоже думаю, что все от нервов, все в совокупности...и, если идет проблема за проблемой, неудачи, потери, то состояние усугубляется, и организму нужно подать симптом, что, мол, не все в порядке, бегом к врачу....
у меня вот год 2009 вообще неудачный был (умер папа), все стрессы как будто воедино слились, и вытекли в болезнь....жутко, но нужно терпеть, и я даже чувствую себя мильнее, я внутри даже меняюсь, взгляд на многие вещи пересмотрела...

--------------------
--счастье - это вид действия--
^ наверх ^
# 105  
ваван
Пользователь

Новичок

Опубликовано 03 Апреля 2010, 20:26:04
От чего появилась крапивница незнаю(если бы знал то думаю быстро избавился от неё) а лечится начал пока так,вопервых ни капли спиртного,во вторых сел на гипо аллергенную диету,кучу таблеток прописанных врачом принимать пока не буду(одно лечишь другое колечешь) но если диета не поможет то пройду курс лечения этими таблетками.Зуд проходит после приёма одной таблетки лоратодин мне её хватает на неделе две. Смысл в гипо-аллергенной диете в том что, резко исключить те продукты которые могут вызывать аллергическую реакцию если после неё будет положительный результат то можно постепенно добавлять в пищу запрещенные продукты и тем самым выявить аллерген. Гипо-аллергенную диету могу напечатать(если кому интересно) Здоровья вам.

[Изменил(а) ваван, 03 Апреля 2010, 20:31:51]  
^ наверх ^
# 106  
sickthings
Пользователь

Новичок

Опубликовано 04 Апреля 2010, 00:01:01
All написал:
sickthings
"Потом два года назад был период, когда целый месяц летом работал физически. На солнце, голым по торсу, грузчиком короче. Высыпаний практически не было, что самое странное!"

Вот вот у меня также летом практический ничего нету....
И еще заметил что если меньше выпивать т.е. не пить определенное время, то высыпания становиться меньше. А с утра после гулянки как вылезет так вылезет хоть ты бегал не бегал...
Здоровья вам smiley

Алкоголь вообще никак не влияет у меня. Единственное, как я уже говорил, когда выпьешь - почти не высыпает. И утром ничего особенного нету.smiley
Мне кстати кларитин помогает немного, симптомы проявляются не так бурно.

^ наверх ^
# 107  
dok
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Апреля 2010, 22:37:08
лично у меня от гистаминоблокаторов 2 поколения типа кларитина при потении место красных пятен появляються красные точки которых очень много и проходят они только через пару часов, зрелище еще то ,так просто пятна , которые сливаються ,как будто из бани ,весь равномерно красный,а с табллетками просто жуть .

^ наверх ^
# 108  
All
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Апреля 2010, 23:26:18
ваван давай напечатай нам)) интересно че за диетаsmileysmileysmileysmiley

^ наверх ^
# 109  
Olololo
Пользователь

Новичок

Опубликовано 06 Апреля 2010, 18:14:54
smiley
Вступаю в ваши ряди.Прочитал тут,все таки оказываеца печально.Вроде какая то глупая болезнь крапивница....
Я вот заболел,с месяца 5 уже....Приехал с армий г.Черкеск Юг.К себе В Набережные Челны и подхватил....
Я как заметил много людей тут пишут что где-то были,куда то приехали с Юга на север.Вообщем перемена климата....Может из-за этого?

--------------------
)
^ наверх ^
# 110  
ваван
Пользователь

Новичок

Опубликовано 07 Апреля 2010, 18:00:11
All написал:
ваван давай напечатай нам)) интересно че за диетаsmileysmileysmileysmiley
гипо аллергенная диета. рекомендуется исключить_____птица и продукты из не,рыба(консервы икра),грибы,яйца,молоко,орехи,копченые изделия,уксус.горчица,майонез,специи,кофе,шоколад,мед,сдобное тесто,томаты баклажаны редис редька хрен,цитрусовые клубника земляника дыня ананас,категорически противопоказаны:_все алкогольные напитки,злаки(рожь пшеница)бобовые(фасоль горох),продукты и напитки содержащие красители и консерванты..............В пищу можно употреблять,мясо говяжье нежирное отварное,постная свинина,тощая баранина,супы:крупяные овощные вегетарианские,масло сливочное оливковое подсолнечное,картофель отварной,каши:гречневая геркулесовая рисовая,молочнокислые продукты однодневные творог кефир простокваша,огурцы свежие петрушка укроп цветная и белокочанная капуста кабачки,яблоки печеные арбуз жёлтая слива белая смородина белая и жёлтая черешня,чай сахар,компоты из яблок сливы смородины вишни сухофруктов,белый несдобный хлеб...................удачи..............smiley

[Изменил(а) ваван, 07 Апреля 2010, 18:00:54]  
^ наверх ^
# 111  
All
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Апреля 2010, 17:09:03
Ваван спасибо))))
Напишите пожалуйста, какие препараты можно купить без рецепта врача для снятия симптомов холинергической крапивницы....

^ наверх ^
# 112  
PoISoN
Пользователь

Местный

ICQ статус 458213083
Опубликовано 10 Апреля 2010, 14:27:09
All написал:
Напишите пожалуйста, какие препараты можно купить без рецепта врача для снятия симптомов холинергической крапивницы....

Да, напишите пожалуйста.
Лето еще не наступило, а я уже умираю, ничего не помогает. Что же будет когда на улице +30 станет.

Интересует, как вы думаете, за холинергическую крапивницу возможно добиться инвалидности? Работать физически и просто с людьми общаться, учиться, заниматься спортом невозможно! Настоящий ад при жизни. За это несколько инвалидностей давать должны.

^ наверх ^
# 113  
PoISoN
Пользователь

Местный

ICQ статус 458213083
Опубликовано 10 Апреля 2010, 14:29:35
Olololo написал:
Я как заметил много людей тут пишут что где-то были,куда то приехали с Юга на север.Вообщем перемена климата....Может из-за этого?

Я никуда не переезжал и заболел. Не из-за этого крапивница.

^ наверх ^
# 114  
All
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Апреля 2010, 22:20:31
Кто нибудь напишет какие препараты можно купить БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА для снятия симптомов крапивницы?

^ наверх ^
# 115  
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 19 Апреля 2010, 09:26:35
Все антигистамины, гормоны (но их лучше не применять, только в крайнем случае ,к ним привыкание развивается ,потом слезть оч трудно ) и тд без рецепта. По рецептам продают наркотические препараты, и препараты которые психиатры назначают и тд.

^ наверх ^
# 116  
danil
Пользователь

Новичок

ICQ статус 585603950
Опубликовано 23 Апреля 2010, 18:50:56
Привет всем, друзья по несчастью.. Болею уже 1,5 года.. Это ад! Зимой конечно все более или менее нормально, но летом - ужас!
Все началось летом 2008г.
Я увлекался футболом и вообще вел активный образ жизни.. Тогда на жаре и при физических нагрузках начинала чесаться голова и ноги( и то не всегда), продолжалось это минут 10-15 и все проходило. Поэтому я не придавал этому большого значения.
Далее все становилось хуже. Осенью я начал замечать, что при волнении и в тепле у меня начинали покалывать руки и появлялись маленькие прыщики..
Где - то весной зуд появился уже на шее, животе, ногах( короче почти по всему телу).
Летом началось самое страшное.. При любом нервном напряжении начал появлятся зуд.. На улицу не выйти из-за жары! Да и дома спокойно не посидишь. Практически все лето провел дома. Помогало обтирание холодной водой зуд проходил практически сразу Ходил к врачам, но безрезультатно. Все списывают на каких - то паразитов которых нашли в кишечнике(лямблии вроде). Всю осень и зиму промотался по больницам. Перепил кучу лекарства.. Результат = 0. Последнее что посоветовали это сходить к гастроэнтерологу.
Сейчас с ужасом жду лета..

[Изменил(а) danil, 23 Апреля 2010, 21:04:15]  
^ наверх ^
# 117  
All
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Апреля 2010, 12:02:50
фигово то что спортом норм не позанимаешься(((((

^ наверх ^
# 118  
admin
Супер Администратор

admin

Администратор

Опубликовано 25 Апреля 2010, 12:25:46
All написал:
Кто нибудь напишет какие препараты можно купить БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА для снятия симптомов крапивницы?

Если совсем невтерпежь, купите дипроспан! Одного укола хватает от двух недель до нескольких месяцев, потом крапивница начнет восстанавливаться, но плавно. Этот препарат НЕЛЬЗЯ применять постоянно, т.к. у него очень много неприятных последствий.

^ наверх ^
# 119  
slava
Администратор

victor

Форумский чувак

Опубликовано 27 Апреля 2010, 13:47:24
Дипроспан , кто вам этот препарат назначил ? он при холинергической крапивнице поможет?

^ наверх ^
# 120  
Нина
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 27 Апреля 2010, 16:10:15
Не советую дипроспан лично мне укол не помог. А потом я узнала что после таких гормональных уколов вообще ничего помогать не будет. Мне ставили натрия тиосульфат в вену и супрастин в мышцу помогает, но только пока ставишь,потом опять все как было.

^ наверх ^
Страница 6 из 18 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...