холинергическая? - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 3 из 18 < 1 2 3 4 5 6 > >>
# 41 Тема: RE: холинергическая?
slava
Администратор

victor

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 09 Ноября 2009, 10:18:15
да , всд это вегето сосудистая дистония
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%A1%D0%94

^ наверх ^
# 42  
dok
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Ноября 2009, 21:53:36
от армии я не отмазывался у меня до сих пор годность а 1,я офицер запаса ,проходил военные сборы и давал присягу.
как невролог могу сказать что всд это как помойная яма все что не понятно скидывают туда,бывают причины не обязательно психотерапевтического профиля,может быть первоначально органическая природа нестабильность в шейном отделе позвоночника,идет пережатие позвоночных артерий отсюда вегетативные проявления.чтобы мне определиться мне необходимо больше людей услышать чтоб как то систематизировать все.

^ наверх ^
# 43  
slava
Администратор

victor

Форумский чувак

Опубликовано 10 Ноября 2009, 05:54:06
хм, а почему вы не отмазались ? вы ведь больны ? или там уже все равно , болеет человек , всех забирают ) что-то мутно , крапивница да еще и офицер , не совместимо как то smiley

^ наверх ^
# 44  
Rikka
Пользователь

Новичок

Опубликовано 24 Декабря 2009, 11:36:56
Здравствуйте.
Мне 17 лет, и крапивница у меня уже года 3. Стала замечать, что стоит мне выйти на улицу (началось все летом), как через десять - пятнадцать минут меня вдруг на секунду будто жаром обдаст и начинает покалывать спина и шея, и потом появляются пятна. В основном на открытых частях тела, что сильно мешает. Сначала не понимала почему, но потом заметила, что стоит вспотеть, и через некоторое время появляется. А при неожиданном сильном волнении так моментально покрываюсь сыпью и чешусь. Старалась с этим мириться, не говорила родителям, одевалась постоянно в водолазку. Но частые вопросы окружающих "А что это у тебя за сыпь?" стали выводить.
И однажды утром как всегда началась сыпь и не проходила (как обычно минут через 20), а держалась целый день. Пришлось вызвать скорою, они прописали супростин и диазолин. Помогало, но только если постоянно пить перед выходом на улицу.
Я к этому привыкла, но потом решила попробовать не принимать таблетки и вышла на улицу (было жарко). И ничего не появилось. Так было несколько месяцев. (Могло появиться только при сильном волнении). Но потом опять. И так постоянно с перерывами. То утихнет, снова не дает покоя.
Вот и сейчас опять. Приходится снова принимать таблетки перед выходом, и то несильно помогают.
К врачам никаким не обращалась, хотя наверно стоит...
И последнее время тоже убеждаюсь, что это от нервов. Если я постоянно об этом думаю, что вот-вот сейчас начнется, и пожалуйста. Но нечего не могу с собой поделать, это все невольно. А стоит увлечься, забыть, все быстро проходит. Но я натура беспокойная и нервная и меня это жутко подводит)

^ наверх ^
# 45  
slava
Администратор

victor

Форумский чувак

Опубликовано 25 Декабря 2009, 15:02:29
как знаю , таблетки надо принимать постоянно , а не тогда когда нужно . я как понял вам теперь уже таблетки не помогают?

^ наверх ^
# 46  
Rikka
Пользователь

Новичок

Опубликовано 30 Декабря 2009, 12:11:53
Ну если приму пару таблеток перед выходом, может немного зуд появиться, чаще всего дальше не идет.
Но если бывает очень жарко или сильное волнение, то все равно появляется, хоть и не так сильно.
А какие таблетки лучше всего принимать? Я уже давно пью диазолин, более-менее помогает, но если только выпить не меньше двух таблеток. Безопасен ли он при частом применении?

^ наверх ^
# 47  
Нина
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Января 2010, 10:47:41
Я тоже пью диазолин. Мне он помогает лучше всего, хотя я пропила очень много разных таблеток. А одна таблетка диазолина помогает практически на два дня. Но говорят что он плохо действует на желудок. Вообще насколько я знаю его даже беременным назначают. А вот насколько долго его можно применять? Я пью уже больше года.

^ наверх ^
# 48  
Miledi
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 11 Января 2010, 11:28:56
Диазолин. Побочные эффекты
Со стороны пищеварительной системы: оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку ЖКТ, проявляющееся диспепсическими явлениями (изжога, тошнота, боли в эпигастральной области и др.). Со стороны нервной системы: головокружение, парестезии, тремор, повышенная утомляемость, сонливость, тревожность (по ночам), замедление скорости реакции. Прочие: сухость во рту, задержка мочи, аллергические реакции, крайне редко - гранулоцитопения и агранулоцитоз. У детей – парадоксальные реакции: повышенная возбудимость, раздражительность, тремор, нарушение сна.

А вот мой личный опыт, так как 7 лет уже на этих таблетках. От таблеток первого поколения: стали трястись руки как у бабки, постоянная сонливость, рассеянность, боли в желудке, боли в сердце, постоянные депресии. Вот так. Делайте выводы.

--------------------
Жизнь всему научит.Обучение платное.
^ наверх ^
# 49  
PoISoN
Пользователь

Местный

ICQ статус 458213083
Опубликовано 13 Января 2010, 14:41:08
Приветсвую братья и сестры по недугу.
Мне 18, через месяц будет ровно год как я в первые ощутил холинергическую крапивницу. Как и многие здесь, проходил множество различных обследований: ходил на ФГС, брали желчь, исследовали кровь и даже бегал вокруг больницы чтобы появились пятна и т.д. Врачи разводят руками. Антигистаминные средства не помогают.
Пользовался и нетрадиционной медициной. Проверяли какие-то особые точки на руках и ногах, сделали вывод что зашлакована печень. Почистил, конечно же безрезультатно для крапивницы.
Сейчас жутко шалят нервы, но я не считаю это причиной, а скорее следствием постоянных раздражений из-за нестерпимого зуда.
Перед появлением крапивницы (когда все было нормально), сильно налегал на приправы, в частности особенно на кетчуп и чили. Так же вел сидячий за компьютерный образ жизни, как вообщем и сейчас.
Заметил, что все люди страдающие от этой крапиницы с которыми я связывался, живут в больших загазованных городах. Это может являтсья причиной? Или есть больные из районов с чистым воздухом и водой?

^ наверх ^
# 50  
яна
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 16 Января 2010, 20:03:58
Есть)У меня друзья, мама и сын, живут в деревне в Беларуссии и тоже болеют. Едят продукты экологически-чистые, все овощи с огорода. Вот вы пишите, что не считаете будто нервы могут быть причиной. )А я наоборот считаю, как раз могут. Просто нервничать -не значит трястись, психовать, нервная система может быть на пределе, а вы этого и не заметите.

--------------------
Бойся своих желаний, они могут исполниться.
^ наверх ^
# 51  
Rikka
Пользователь

Новичок

Опубликовано 16 Января 2010, 21:49:39
Да, диазолин хорошо помогает, и стоит недорого. Но заметила, что действительно, когда его принимаю, с желудком что-то не то...
А что можете посоветовать принимать? Эффективное и не очень дорогое?

^ наверх ^
# 52  
Miledi
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 17 Января 2010, 09:36:38
Я бы скорее связала аллергии с Чернобылем. Сейчас почти каждый второй в моем окружении страдает тем или иным видом аллергии.Что самое страшное - количество аллергиков с каждым годом только растет, а зараза эта никак не лечится(( скоро будем ходить как из фильма мальчик в пузыре.

--------------------
^ наверх ^
# 53  
PoISoN
Пользователь

Местный

ICQ статус 458213083
Опубликовано 17 Января 2010, 17:35:34
яна написал:
А я наоборот считаю, как раз могут. Просто нервничать -не значит трястись, психовать, нервная система может быть на пределе, а вы этого и не заметите.

Как тогда узнать, на пределе нервная система или нет?

^ наверх ^
# 54  
яна
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 17 Января 2010, 18:16:13
Сложно сказать как определить, но эта болезнь точно идет от головы...

--------------------
Бойся своих желаний, они могут исполниться.
^ наверх ^
# 55  
ninakup
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 21 Января 2010, 05:17:51
Добрый день, присоеденяюсь к армии страдающих. Стаж у меня с сосуществованием такого недуга очень приличный, 18 лет и вот уже почти 3 года, как я горя уже не знаю. И нервная система восстановилась и иммунная укрепилась, и от паразитов избавилась, и зуд больше не донимает, никаких тебе высыпаний. Какое счасьте, что ненадо больше травить себя лекарствами. Это просто вознаграждение господнее, за все мои мытарства столько лет.

^ наверх ^
# 56  
marusy
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 21 Января 2010, 08:53:01
ninakup написал:
Добрый день, присоеденяюсь к армии страдающих. Стаж у меня с сосуществованием такого недуга очень приличный, 18 лет и вот уже почти 3 года, как я горя уже не знаю. И нервная система восстановилась и иммунная укрепилась, и от паразитов избавилась, и зуд больше не донимает, никаких тебе высыпаний. Какое счасьте, что ненадо больше травить себя лекарствами. Это просто вознаграждение господнее, за все мои мытарства столько лет.

Так поделитесь же секретом Вашего излечения. "Армия страдающих" закидает Вас вопросами :-)) Избавиться от этого недуга хотят все. Пож-ста напишите подробнее.

--------------------
Я борюсь!
^ наверх ^
# 57  
PoISoN
Пользователь

Местный

ICQ статус 458213083
Опубликовано 21 Января 2010, 10:44:02
Выпил Семпрекс, и опа, крапивницу как рукой сняло. Но через часов пять стало плохо в области живота. Еще через час начал блевать и так переодически на протяжении 8 часов. Это единственный препарат, который мне помогает и такой реакции никак не ожидал. Были у кого-нибуть ли побочные действия? Кажеться улетел шанс жить без аллергии.smiley

^ наверх ^
# 58  
ninakup
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 22 Января 2010, 21:52:23
Уважаемые аллергики, для себя и членов своей семьи избавлением от аллергии я нашла в приборах биорезонансной низкочастотной волновой терапии DETA-AP - антипаразитарный, и DETA-RITM- восстанавливающий. Первый помог грохнуть паразитов, а вторым я восстановила и укрепила нервную и иммунную систему. Восстановилась работа кишечника, почек. и других органов. Я такая счастливая, что могу опять нюхать цветы и не бояться покрыться красными пятнами, чесаться, и обливаться соплями и слезами. Я счастлива. Мне мой результат нравиться. Теперь я точно знаю, что моим родным и близким больше не грозит аллергия ни в каком виде и форме. Кому нужна подробность про приборы читайте здесь: http://stn.intwaylife.com/energy/, а того ктозахочет также радоваться жизни как я, то милости прошу в магазин http://stn.intwayshop.com. появятся вопросы пишите. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.

^ наверх ^
# 59  
Miledi
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 23 Января 2010, 12:28:50
Один пылесосом лечится, другая электричеством....эх....

--------------------
^ наверх ^
# 60  
ninakup
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 23 Января 2010, 13:59:10
Miledi написал:
Один пылесосом лечится, другая электричеством....эх....

Можно ухмыляться сколько угодно над нашими методами лечени, а когда у тебя уже аллергия на медикаменты, что тогда делать?
Есть пословиться "Сытый голодного не разумеет".
Скорее всего вы сами не страдаете аллергией и представления не имеете что это такой, какие это ощущения и муки. Желаю вам здоровья.

^ наверх ^
Страница 3 из 18 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...