работа кишечника - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
# 61 Тема: RE: работа кишечника
Аленка
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
Опубликовано 07 Июня 2011, 13:38:40
Алинка написал:
Ребята, а как долго можно пить антигистаминные препараты? Никто у своих врачей не спрашивал...У меня вышел герпес на губе(первый раз).Так терапевт сказала ,что антигистамины снизили мне иммунитет. Надо прекращать их пить. А я без них никак.Зашла к аллергологу.Она удивилась, что у меня крапивница до сих пор не прошла(надо менять аллерголога).УСТАЛА!!!!!

Я тоже устала.А на счет герпеса не переживай.У меня он много лет и в хронической форме.Я спрашивала у аллерголога.Она мне посоветовала летом его не лечить, а осенью.Вот поеду осенью к ней на прием. чтоб выписала лечение, повышающее иммунитет.Он у меня никакой.
А еще герпес выходит на нервной почве.У меня так.
Алинка, попробй перейти на атаракс.Утром и вечером по одной таблетке.15 дней И нервишки успокоятся немного.И спать будешь лучше.
Полисорб 3раза в день с едой и мезим форте - 10 дней по 2табл.3р.

^ наверх ^
# 62  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 07 Июня 2011, 15:34:26
Спасибо за совет.Алёнка, а у тебя высыпания при приёме Атаракса есть?Может действительно его попить... Гастроэнтеролог предложила пролечить лямблиоз (который анализами не потвердился).Завтра еду к ней, должна расписать лечение. Хоть гастроэнтеролог толковая попалась. Будем бороться дальше...

^ наверх ^
# 63  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 07 Июня 2011, 16:31:03
девчонки, попробуйте лавомакс. он от всяких вирусов и бактерий.вам надо выявить и лечить причину, а не заглушать следствие...

[Изменил(а) Ирина27, 07 Июня 2011, 16:32:33]  
^ наверх ^
# 64  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 07 Июня 2011, 16:53:59
Ирина27 написал:
девчонки, попробуйте лавомакс. он от всяких вирусов и бактерий.вам надо выявить и лечить причину, а не заглушать следствие...
Ещё бы найти эту причину. 3-ий год пытаюсь это сделать. А как у вас обстоят с этим дела? Какова причина вашей крапивницы?

^ наверх ^
# 65  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Июня 2011, 23:20:58
Алинка, как я Вас понимаю. Я сегодня уже ездила в областную больницу к аллергологу, ничего особо нового, я хотела сделать аллергопробы, мне их не сделали, т.к. "вдруг у меня аллергия на цветение" smileyПравда, еще несколько ан6ализов назначила, исследований, колоть Глюконат кальция и еще пройти гематолога. Голова кругом. smiley

^ наверх ^
# 66  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Июня 2011, 23:22:05
Алинка написал:
Ещё бы найти эту причину. 3-ий год пытаюсь это сделать. А как у вас обстоят с этим дела? Какова причина вашей крапивницы?

Вот именно. Узнать бы, что вызвало такой бунт в организме... smiley

^ наверх ^
# 67  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 14 Июня 2011, 11:49:05
Ещё 3 недели назад крапивница сильно обострилась(и герпес на губе выскочил).Очень сильно отекло и покрылось пятнами лицо (такое у меня первый раз).Аллерголог выписала колоть гормоны.Но я этого делать не стала. Просто немного увеличила дозу цетиризина.Разболелась поджелудочная железа и я стала себе заваривать сбор для лечения панкреатита.На третий день высыпания уменьшились. Сейчас пью цетиризин по 1/2 т. через день. Сбор также пью и параллельно лечу лямблиоз, поэтапно.

^ наверх ^
# 68  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 14 Июня 2011, 12:05:35
Напишу рецепт сбора от панкреатита. Вдруг кому пригодиться. Календула-1ч.,зверобой-2ч.,ромашка-3ч. 1ст.л. сбора на 500 мл. кипятка.Настоять пол-часа и процедить. Пить по 100мл. до еды 4 раза в день.Все эти травы оказываются обладают ещё и сильным антиаллергенным действием(думаю они и сняли мне обострение).

^ наверх ^
# 69  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 22 Июня 2011, 23:57:52
Завтра начинаю 2-ой этап лечения лямблиоза (метронидазол). 1-ый этап (лактофильтрум,хофитол,тюбаж печени (3 раза),диета). Антигистаминные тоже пью. Чем дело закончится, отпишусь. Люди,не теряйтесь, пишите обо всём.Вдруг это кому-то поможет...

^ наверх ^
# 70  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 06:20:35
Алинка написал:
Спасибо за совет.Алёнка, а у тебя высыпания при приёме Атаракса есть?Может действительно его попить... Гастроэнтеролог предложила пролечить лямблиоз (который анализами не потвердился).Завтра еду к ней, должна расписать лечение. Хоть гастроэнтеролог толковая попалась. Будем бороться дальше...

Алинка привет!Я некоторое время обходилась без всего.При атараксе не было зуда и расчесов.Расскажи пожалуйста, поподробнее про свое лечение от лямблий.На основании чего врач тебе его выписала.А это лечение можно всем.У меня тоже по анализам крови их нет.Но все равно крапива не отступает.Летом так не хочется пить эти таблетки.А лечение дорогое?

^ наверх ^
# 71  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 06:28:05
Алинка написал:
Завтра начинаю 2-ой этап лечения лямблиоза (метронидазол). 1-ый этап (лактофильтрум,хофитол,тюбаж печени (3 раза),диета). Антигистаминные тоже пью. Чем дело закончится, отпишусь. Люди,не теряйтесь, пишите обо всём.Вдруг это кому-то поможет...

Алинка!Напиши поподробнее про свою диету.Завтрак, обед, ужин.Я живу в большой семье, где постоянно что-то жарят, парят стряпают.Так тяжело сдерживаться.Столько соблазнов.Как ты держишься.Научи.Я такая стала неуверенная, несдержанная.В еде не могу себя остановить.Могу на ночь столько съесть.Проблемы с кишечником.Нерегулярный стул.А я все равно продолжаю есть всю эту гадость.Тут кто-то писал, что если отказаться от мучного на 6-7 месяцев.То есть шанс, что крапива пройдет.Как ты соблюдаешь диету.Напиши пожалуйста.И про лечение от этих лямблий.

^ наверх ^
# 72  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 06:29:53
Ирина27 написал:

Ирина, а ты пробовала лавомакс?Помог?Напиши поподробнее.Как ты его принимала?Спасибо.

^ наверх ^
# 73  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 12:53:07
Привет Алёнка!Вот схема лечения лямблиоза. 1этап(подготовка - 2 недели).Применение любых энтеросорбентов(я пила Фильтрум-Сти по 3 т. 3 раза в день за 1,5 часа до еды ).Потом ХОФИТОЛ (по 2 т. 3 раза в день за 30 мин. до еды). Ферменты любые (пила Фестал по 1 т. 3 раза в день в начале еды).Делала тюбаж печени (с минералкой и сорбитом 3 раза каждые 4 дня). Если со стулом проблемы можно попить слабительное (я правда не пила). 2 этап(лечение - МЕТРОНИДАЗОЛ-ТЕВА(как пить есть в аннотации).

^ наверх ^
# 74  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 13:15:43
Продолжу...3 этап (восстановление).Пить ХОФИТОЛ(уже по 1 т. 3 раза в день ещё 1 неделю).Его пить и во время 2 этапа также по 1 т.Отвар берёзовых почек (2 недели). Перерыв 10 дней. Потом 10 дней отвар толокнянки.Ещё врач посоветовала чаще натощак есть семена тыквы. А диета такая. Каши на воде (кукурузная,гречневая, рисовая). Поменьше хлеба, макарон.Побольше кефира, ряженки. Овощи тушёные с небольшим количеством мяса. Но такая диета только на время лечения лямблий.Антигистамины также пью.

^ наверх ^
# 75  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 13:44:51
По крови и в кале у меня лямблий не нашли. Но гастроэнтеролог порекомендовала всё равно пролечиться.Чуть не забыла я до лечения лямблий пила ещё ВЕРМОКС (по 1 т. 2 раза в день 3 дня).После всех этих таблеток хочу ещё восстановить микрофлору кишечника. Гипоаллергенную диету почти не соблюдаю. Правда совсем не ем колбасы, копчёности...Почти не ем ничего жареного. Всё больше тушёное.Если хочется что-то печёное, пеку сама.Но мне проще, мы живём втроём (муж, я и доча). Только иногда готовлю себе отдельно.

^ наверх ^
# 76  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 27 Июня 2011, 11:55:33
Алинка написал:
По крови и в кале у меня лямблий не нашли. Но гастроэнтеролог порекомендовала всё равно пролечиться.Чуть не забыла я до лечения лямблий пила ещё ВЕРМОКС (по 1 т. 2 раза в день 3 дня).После всех этих таблеток хочу ещё восстановить микрофлору кишечника. Гипоаллергенную диету почти не соблюдаю. Правда совсем не ем колбасы, копчёности...Почти не ем ничего жареного. Всё больше тушёное.Если хочется что-то печёное, пеку сама.Но мне проще, мы живём втроём (муж, я и доча). Только иногда готовлю себе отдельно.

Спасибо за информацию!Отпишись, как после лечения самочувствие.А во время лечения пятна выходят.И есть ли у тебя зуд?Спасибо за ответ

^ наверх ^
# 77  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Июня 2011, 01:46:16
Ребята, а у кого-нибудь есть изжога?

^ наверх ^
# 78  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 29 Июня 2011, 07:16:41
April написал:
Ребята, а у кого-нибудь есть изжога?
Изжога - это у вас повышенная кислотность желудка. У меня она появляется, когда поем чего-нибудь кислого.

^ наверх ^
# 79  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 29 Июня 2011, 07:22:30
Алёнка, пятна и волдыри у меня ещё появляются. Но их стало меньше. Но меня радует, что я хотя бы перестала отекать(губы раньше опухали через день). Но ЦЕТИРИЗИН я до сих пор пью(по пол-табл через день).

^ наверх ^
# 80  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 29 Июня 2011, 11:28:54
Алинка написал:
Алёнка, пятна и волдыри у меня ещё появляются. Но их стало меньше. Но меня радует, что я хотя бы перестала отекать(губы раньше опухали через день). Но ЦЕТИРИЗИН я до сих пор пью(по пол-табл через день).

Алинка!А у тебя как она появляется.У меня знаешь, как?Вначале начинается зуд, потом я расчесываю и появляются волдыри.как после укусов комара.Они расползаются по всему телу и становится их много.Бывает, что появляются просто красные пятна и они не чешутся.Бывают просто красные полоски слегка припухшие.Вот так.По мере самочувствия пью цетрин.Сейчас ничего не делаю.Просто уже устала.Организм должен отдохнуть и устал.Я это чувствую.Пиши как у тебя.Легче будет.

^ наверх ^
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...