узнала про новый препарат! - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Лекарства
Страница 2 из 2 < 1 2
# 21 Тема: RE: узнала про новый препарат!
natal3
Пользователь

Местный

Статус: offline
Опубликовано 07 Декабря 2011, 02:57:33
Всем привет! Я новичок на Вашем сайте. Вот уже восемь месяцев страдаю крапивницей, возникшей после ветрянки. Через шесть месяцев безрезультатного лечения мне предложили сделать плазмофорез - очистка крови. Кто-нибудь делал? Говорят большая вероятность подцепить гепатиты... С ув., Наталья

^ наверх ^
# 22  
Труженица
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Декабря 2011, 12:36:23
Мне врач сказала что толку никакого от этого плазмофареза, особенно если у нас тут у всех не АЛЛЕРГИЯ, а просто крапивница, анализы-то все хорошие, аллергия не выявлена

^ наверх ^
# 23  
Хонда
Пользователь

Хонда

Живу на форуме

Опубликовано 08 Декабря 2011, 22:55:19
Вообще-то плазмоферез неплохая штука. В любом случае кровь очищается, а попадет в вашу кровь какая-нибудь зараза или нет зависит от старания врачей. Я делала плазмоферез много раз. Врачи были замечательные, слава Богу. Эта процедура обязательно внесет свою лепту в борьбу с крапивницей, но это не панацея. ИМХО.

^ наверх ^
# 24  
madame-olga
Пользователь

madame-olga

Бывалый

Опубликовано 09 Декабря 2011, 16:12:59
а мне вообще врач трансфузиолог сказал, что можно пройти терапию энтеросорбентами (энтеросгель) 1-1,5 месяца эффект аналогичен будет плазмаферезу. Этим собственно сейчас и занимаюсь.

^ наверх ^
# 25  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 09 Декабря 2011, 23:06:03
madame-olga написал:
а мне вообще врач трансфузиолог сказал, что можно пройти терапию энтеросорбентами (энтеросгель) 1-1,5 месяца эффект аналогичен будет плазмаферезу. Этим собственно сейчас и занимаюсь.

1,5 мес пить энтеросгель? Мой врач говорила, что наоборот нет смысла его так долго пить, лучше по немногу(10 дней), но почаще (через 20 дней). Вот и пойми их, врачей...

^ наверх ^
# 26  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 29 Февраля 2012, 18:14:11
marusy написал:
Доброго времени суток всем!
Я хочу продолжить тему про АСД. Пью АСД-2 с октября 2010 года. Пью по схеме специально разработанной для меня доктором-гомеопатом Дороговой О.А., она приходится дочерью тому самому человеку, который
Про запах. Да, запах впечатляет. НО... поверьте через некоторое время вы его уже так остро чувствовать не будете. Первое время я закрвала нос одной рукой, а второй держала стакан и пила глотками (это важно, пить НЕ ЗАЛПОМ). Сейчас я пью не затыкая нос. Открытый флакон храню в баночке в холодильнике. Удобно покупать пузырьки не по 100 мл, а по 20 мл. Их не надо протыкать шприцем, там отверстие сделано сразу. И еще, если появляются кристалики (т.е. препарат выкристаллизовывается), то его надо выбросить, он попросту замерз. Если появляются хлопья, то это ничего старшного, можно пить и дальше. Покупать лучше АСД московского производства, а не арзамас, Дорогова сказала, что там нарушена технология производства.
Попутно: лучше стало ЖКТ (была изжога и т.п., мало что могла себе позволить из еды)
Конечно, я отдаю себе отчет, что АСД скорее всего не панацея от всех болезней, но... друзья... черт побери, РАБОТАЕТ!

Глас вопиющего в пустыне: А как узнать схему приема фракции АСД-2?smiley

^ наверх ^
# 27  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 19 Апреля 2012, 17:00:46
marusy написал:
Я хочу продолжить тему про АСД. Пью АСД-2 с октября 2010 года. Пью по схеме специально разработанной для меня доктором-гомеопатом Дороговой О.А., она приходится дочерью тому самому человеку, который, грубо говоря. изобрел этот препарат. Конечно же пью не только АСД, но и разные гомеопатические шарики, но очень мало, и как правило, шарики она мне дает только на приеме. Т.е. я хочу сказать, что каждый день я шарики не пью, а АСД я пью КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Где-то с нового года я не пью антигистаминные препараты, тем более не колю гормоны.
Несколько раз за все это время были попытки крапивницы выступить заново, но это были скромные попытки и она не разгуливалась до ужасающих размеров. Также у меня на ладонях и ступнях была экзема (частая спутница крапивницы), так вот экзема ушла первая.
Про запах. Да, запах впечатляет. НО... поверьте через некоторое время вы его уже так остро чувствовать не будете. Первое время я закрвала нос одной рукой, а второй держала стакан и пила глотками (это важно, пить НЕ ЗАЛПОМ). Сейчас я пью не затыкая нос. Открытый флакон храню в баночке в холодильнике. Удобно покупать пузырьки не по 100 мл, а по 20 мл. Их не надо протыкать шприцем, там отверстие сделано сразу. И еще, если появляются кристалики (т.е. препарат выкристаллизовывается), то его надо выбросить, он попросту замерз. Если появляются хлопья, то это ничего старшного, можно пить и дальше. Покупать лучше АСД московского производства, а не арзамас, Дорогова сказала, что там нарушена технология производства.
Попутно: лучше стало ЖКТ (была изжога и т.п., мало что могла себе позволить из еды)
Конечно, я отдаю себе отчет, что АСД скорее всего не панацея от всех болезней, но... друзья... черт побери, РАБОТАЕТ!

Маруся, вылечилась или нет?

^ наверх ^
# 28  
Кукушечка
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Мая 2012, 14:30:10
У меня на солнечный свет крапивница появляется. Жуткая дуть. Все зудит и болит. Купила себе незулин, говорят хороший препарат, пока не пользовалась, пока еще солнышко не напакастило, но уже в предвкушении, как воспользуюсь, расскажу про действие.

^ наверх ^
# 29  
marusy
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 16 Мая 2012, 13:15:38
Лика написал:
Маруся, вылечилась или нет?

Пью до сих пор каждый день с перерывом на выходные дни. Т...т...т... :-))
Все тихо...

--------------------
Я борюсь!
^ наверх ^
# 30  
Лика
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 16 Мая 2012, 17:32:53
Напишите, по какой схеме пьете.

^ наверх ^
# 31  
Alexabest
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 30 Мая 2012, 14:23:59
Кукушечка написал:
У меня на солнечный свет крапивница появляется. Жуткая дуть. Все зудит и болит. Купила себе незулин, говорят хороший препарат, пока не пользовалась, пока еще солнышко не напакастило, но уже в предвкушении, как воспользуюсь, расскажу про действие.

Кукушечка, а как быстро появляется у тебя крапивница от солнца, через какой промежуток времени?

^ наверх ^
# 32  
admin
Супер Администратор

admin

Администратор

Опубликовано 30 Мая 2012, 17:20:33
marusy написал:
Я хочу продолжить тему про АСД. Пью АСД-2 с октября 2010 года.

Меня глючит, или речь идет об этом vetwiki.com.ua/%D0%90%D0%A1%D0%94-2 препарате для животных, продающихся в Зоомагазине?

^ наверх ^
# 33  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 31 Мая 2012, 13:12:36
admin написал:
marusy написал:
Я хочу продолжить тему про АСД. Пью АСД-2 с октября 2010 года.

Меня глючит, или речь идет об этом vetwiki.com.ua/%D0%90%D0%A1%D0%94-2 препарате для животных, продающихся в Зоомагазине?

оно самое!

^ наверх ^
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...