Мои успехи в лечении крапивницы. - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 3 из 3 < 1 2 3
# 41 Тема: RE: Мои успехи в лечении крапивницы.
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 15 Мая 2011, 18:12:56
Мой эксперимент неудался. В пятницу выпила 1/2 таб. цетиризина утром (половина нормы). В субботу решила не пить таблетку. Часов в 12 появился небольшой зуд на ногах. Прошел сам. К вечеру появились единичные пятна (ноги, плечо, спина). Терплю. Плостояннно осматривала себя на предмет появления высыпаний, просто паранойя какая-то. Позже вечером показалось, что начинает неметь губа. Конечно я испугалась и выпила цетиризин.

^ наверх ^
# 42  
Олька
Пользователь

Завсегдатай

ICQ статус 489961301
Опубликовано 05 Июня 2011, 21:09:15
Всем привет! Смотрю тема моя развилась. Ребятки! Я вам всем желаю избавления от этой дряни!!! Зашла похвастаться. Ттт... нет ее у меня, уже больше полугода! Мумие для профилактики раз в полгода буду пить (ну это пока я так задумала). В апреле отдыхали а Таиладе с мужем, набрала целый арсенал на всякий случай! Ничего не понадобилось! Рада до безумия!smileysmiley

^ наверх ^
# 43  
Tanuxa
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Июня 2011, 23:14:04
Олька, я вас искренне поздравляю. Так вам все-таки мумие помогло?. Напишите сколько пропили и щас что-нибудь пьете? Прочитала что у вас все хорошо и на душе полегчало, значит надежда естьsmiley

^ наверх ^
# 44  
Олька
Пользователь

Завсегдатай

ICQ статус 489961301
Опубликовано 08 Июня 2011, 07:03:38
Спасибо! Да, именно мумие. Пропила 3 или 4 курса, как было сказано в первом посте. Пробовала и с перерывом в 10 дней, и 5. Сначала все же 5 удавалось, потом растягивала. Никаких антигистаминных сейчас не пью. Мумие пила перед поезкой еще недельку (на всякий случай), и примерно в декабре месяце. Получается раз в 3 месяца 1 курс (но чисто для профилактики, ничего не беспокоило). Ведь мумие можно пить не только от крапивницы, даже для похудения можно. Безумно счастлива!!! Ттт...

^ наверх ^
# 45  
katuwa
Пользователь

Местный

Опубликовано 08 Июня 2011, 10:25:27
Олька написал:
Спасибо! Да, именно мумие. Пропила 3 или 4 курса, как было сказано в первом посте. Пробовала и с перерывом в 10 дней, и 5. Сначала все же 5 удавалось, потом растягивала. Никаких антигистаминных сейчас не пью. Мумие пила перед поезкой еще недельку (на всякий случай), и примерно в декабре месяце. Получается раз в 3 месяца 1 курс (но чисто для профилактики, ничего не беспокоило). Ведь мумие можно пить не только от крапивницы, даже для похудения можно. Безумно счастлива!!! Ттт...

Поздравляюsmiley
а подскажи какое мумие ты пила? я читала что есть еще в таблетках....

^ наверх ^
# 46  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 08 Июня 2011, 10:30:39
Поздравляю! Очень за вас рада. Олька, а у вас отёки при крапивнице были? И как долго по времени вы ею болели? У меня сейчас обострение (и это после всех лечений гастроэнтеролога и лора). Даже незнаю уже, что делать...

^ наверх ^
# 47  
Tanuxa
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 08 Июня 2011, 17:30:21
А интересно еще кто-нибудь Мумие пробовал? Если да, то отзовитесь пож-та, как результаты? Особенно интересно какое же купить в аптеке? Че-то их много слишком.

^ наверх ^
# 48  
Олька
Пользователь

Завсегдатай

ICQ статус 489961301
Опубликовано 09 Июня 2011, 10:02:58
Мумие я принимала самое что ни на есть настоящее. Мой отец его сам когда-то собирал когда жили в Казахстане, сам выпаривал.
А как принимала- есть в самом начале этого поста. Я тогда еще мучилась и описывала что со мной происходит.
Правильным будет пить 20 дней, 10 дней перерыв. повторить 3 курса. Но 10 дней я не выдерживала, т.к. в перерывах меня опять начинала одолевать крапивница.
Отеки были, и очень сильные. В первый раз когда это случилось (8 лет назад) я попала в больницу именно с отеками- меня буквально раздуло как шарик, смотреть было страшно. Кололи преднизалон, врачи разводили руками- что ж такое, колем, колем, а отеки не сходят. Через несколько дней начало все спадать. Выписали, поначалу казалось все наладилось и это было какой-то случайностью. Но через некоторое время началось заново. То высыпет, то глаз опухнет, то губа. Так я еще промучилась больше года. Пила антигистаминные, делала уколы супрастина. ...Пока мне не сделали операцию на щитовидку. Диффузный токсический зоб. ВСЕ! Как рукой сняло всяческие проявления крапивницы. Я подумала что все это было связано с щитовидкой. Возможно так оно и есть. Спустя год родила. Ничего не предвещало, стрессов не было. И вот в прошлом году зимой началась история новая. ( прошло 4 или 5 лет-запуталась). Сначала с небольших пятен, а потом все больше и больше. Далее можно прочитать в самом начале (антигистаминные и дипроспан и т.д)

[Изменил(а) Олька, 09 Июня 2011, 10:04:18]  
^ наверх ^
# 49  
romelena
Пользователь

Новичок

Опубликовано 14 Июня 2011, 09:39:23
А как чистить печень правильно?

--------------------
yyyyyyyy
^ наверх ^
# 50  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Июня 2011, 10:40:09
romelena написал:
А как чистить печень правильно?

Выдержка из форума:

Перед чисткой печени желательно утром сделать клизму.

Утром натощак, за 1-1,5 часа до завтрака, выпить два стакана минеральной воды температурой 42-45 C в один прием или отдельными порциями с интервалами в 5-10 минут в течение получаса. Предпочтительны воды средней минерализации (ессентуккского типа). К минеральной воде можно добавить 5 г горькой соли (магния сульфата) или сорбита, это способствует более энергичному освобождению желчного пузыря. Далее следует лечь на правый бок, подложив под него подушку с грелкой температурой 38-420. Такое положение рекомендуют сохранять примерно 45-60 минут, после чего целесообразно в положении сидя провести в течение нескольких минут комплекс дыхательных упражнений. В основном это углубленное диафрагмальное дыхание: глубокие вдохи с последующим удлиненным выдохом при легком сдавлении руками нижних отделов грудной клетки. Такие упражнения способствуют "массированию" печени сокращающейся диафрагмой и улучшению оттока желчи. Об эффективности тюбажа свидетельствует появление в течение дня более обильного, чем обычно, стула, иногда несколько разжиженного и интенсивно окрашенного желчью. Лечебные тюбажи можно проводить 1-2 раза в неделю, 6-8 на курс. "
Ну примерно так, только нам врач рекомендовала выпивать целую бутылку, и покупать ее лучше в стекле (не в пластике). И лучше, все же проконсультироваться с врачом.

^ наверх ^
# 51  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Июня 2011, 10:41:04
Минеральная вода есентуки №4 или №17

^ наверх ^
# 52  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Июня 2011, 09:39:09
Мне одна женщина сказала, что мумие очень хорошо помогает при аллергии, в том числе от крапивницы. Она так вылечила свою дочь. Говорит, что мумие надо пить долго даже до 6мес. А кому то и двух недель достаточно. Я тут недавно наелась салата из кальмаров и у меня опять высыпало, а к вечеру начался зуд(давно его не было).Не стала пить антигистаминные, выпила мумие и зуд прекратился, но к утру опять зудело и я опять выпила мумие. Тут Олька писала, что когда пила мумие, то зуд проходил, да у меня тоже зуд сразу проходит. Решила лечиться мумие, правда у меня в таблетках от эвалар, может оно не такое уж хорошее. Но я заказала алтайское мумие в интернет-магазине, вот жду с нетерпением посылки.
Желаю всем вылечиться от этой заразы! Делитесь своими успехами в лечении крапивницы. Может вместе мы поборим эту дрянь-крапивницу.smiley

^ наверх ^
# 53  
Олька
Пользователь

Завсегдатай

ICQ статус 489961301
Опубликовано 16 Июня 2011, 13:13:43
Определить, что перед вами мумие высокого качества, легко — оно черного цвета, блестящее, мягкое. Для определения качества его можно слегка помять: хорошо очищенное вещество при этом размягчается, а плохо очищенное, не приносящее пользы остается твердым. Кроме того, настоящее лекарство имеет особый специфический запах, по которому его и нужно отличать. Запах смолы сравним с ароматом амбры, хотя несколько резче, подавляет все остальные, и в то же время это довольно сложный аромат. Мумие имеет смолистый оттенок запаха можжевельника, горькую полынную нотку, что-то от запаха дикого чеснока.

^ наверх ^
# 54  
Tanuxa
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Июня 2011, 16:45:19
Олька - большое спасибо, теперь хоть понятно на что обращать внимание при покупке. Нашла знакомую знакомых, которая 30 лет продает мумие, хочу купить, попробовать.

^ наверх ^
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...